Перейти к содержимому

Фотография

Зимняя резина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Юрий1964

Юрий1964

Rieger

• Наши пользователи
  • Cообщений: 569

• Реальное имя: юрий

• Место жительства: Россия Оренбургская область

Отправлено 23 Август 2015 - 14:17

ВОПРОС у меня целый год стоят шины 205/70/14 что зимние (проехать можно везде)что летние проехал уже 32 тысяч км.Полет нормальный больше 110 не гоняю,может кто нибудь еще катается на таких размерах

у меня опель рекорд 2.2. универсал.на содержание ,дочкин форд сиерра трехдверка купе и форд сиерра пятидверка сына хэтчбек

#22 Pablo

Pablo

Rieger

• Наши пользователи
  • Cообщений: 549

• Скайп: Stoik74

• Реальное имя: Pablo

• Место жительства: Chelyabinsk

Отправлено 23 Август 2015 - 19:42

Цитата(леха @ 10.11.2008, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
штатная резина 185/70, 175/70.
лучше, чтобы вся резина была одинаковая, одной фирмы, одного типа и т.д.
зимы не особо снежные, но гололедные. Бывает и шипы нужны. Хотя сам езжу на липучке, просто в гололед неспеша.
у меня бриджстоун 185/70 липучка, но она при положительной температуре по курсовой плохо держит, вяло как-то. от части из-за высокого профиля, ну и на сильный мороз расчитана.

Насчет липучек - я вообще зарекся их брать. как-то ехал по дороге на скорости примерно 30км/час. в салоне кроме меня еще 3 человека. резина Бриджстоун липучка (модель точно не помню) пробег смешной (около 7 тыс км) второй сезон. а дорога вертлявая и в реальном гололеде. и вот крутой поворот, я пытаюсь повернуть, а машину просто как на санках несет вперед - в кювет. благо опыт выручил. где подгазовал, где притормозил - выравнял машину и смог не свалиться в кювет и вообще выйти из ситуации с честью. но с тех пор... снял резину на хрен и выкинул. продавать даже не стал, хотя протектор был почти новый. не дай Бог на таком "подарке" кто-то убьется....
И скажи всем - Гекко вернулся!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей