Перейти к содержимому

Фотография

Расточка 1.9 до 2.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 barny

barny

Rieger

• Наши пользователи
  • Cообщений: 623

• Реальное имя: Алексей

• Место жительства: Краснодар

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 08:32

Тут вариант только гильзовать если надо пихать поршни в этот блок . Причем препочтительнее гильзы УАЗ чем Волги. УАЗ гильза идет длиннее волговской. Я себе 2.0 гильзовал от уаза.

Тогда какой смысл от этого блока? Блок 2к + гильзовка около 5к + гильзы. Он золотой выйдет. И, насколько я помню, михалыч не мог найти бугели от этого блока, и тут скорее всего другие бугели. Однозначно металлолом. Рублей 300 на приемке за него дадут.

• dimarock это нравится

#22 Михалыч

Михалыч

теперь ищу Е1 купе

• Наши пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 207
  • Интересы:защитник по автоделам: пьянки, встречки, ДТП

• Скайп: ded100let60

• Реальное имя: Виктор

• Место жительства: С-Пб, В.О.

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:04

Тут вариант только гильзовать если надо пихать поршни в этот блок . Причем препочтительнее гильзы УАЗ чем Волги. УАЗ гильза идет длиннее волговской. Я себе 2.0 гильзовал от уаза.

Тогда какой смысл от этого блока? Блок 2к + гильзовка около 5к + гильзы. Он золотой выйдет. И, насколько я помню, михалыч не мог найти бугели от этого блока, и тут скорее всего другие бугели. Однозначно металлолом. Рублей 300 на приемке за него дадут.

Бугели от этого, а толку ? 

Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону

#23 dimarock

dimarock

Commando

• Наши люди
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 816
  • Интересы:Биотуалеты.............И все что связано с ними.

• Скайп: Valesen

• Реальное имя: Валерий

• Место жительства: Україна , м. Київ

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:36

Михалыч ты сам подумай ... А стоит это того что бы такой напряг делать .  Тот отломанный кусок наверняка от братской руки  (удар шатуном). Если так интересует этот блок то гильзани только один этот цилиндр . Если бы этот скол был бы по оси двигателя , то тогда пофиг ему было бы. А так его телепает возвртно поступательными взмахами и и как раз по юбке будет задирать  . А если учесть что поршень не чисто ровный цилиндрический то тогда этот скол может и боком вылезти .

BIO.NET.UA

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей