Перейти к содержимому

Фотография

Ascona C_by_asconovec_kos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1298

#1 asconovec_kos

asconovec_kos

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 153

• Реальное имя: Саня

• Место жительства: Кострома

Отправлено 24 Март 2009 - 00:23

*** выплеск чувств, читать не обязательно, можно просто глянуть картинки))****

Здрасте, прочитал уже прилично этот форум, наконец открываю тему свою.

мне 21 год,студент. Сначала была у меня четвёрка гнилая, еле избавился, ещё не могу деньги получить за неё))) На ней я много нового узнал, т.к. жил без бати, а узнать особо было негде. Увидел и двигатель и кое в чём нормально разобрался(но внутрь движка не лазал) , но это другая история.

Осенью получилось взять кредит (на 10 лет, но я пока не думаю менять машину....возможно и 10 лет)))))

Подвернулась случайно, сосед продавал товарища, которую сам пригнал 10 лет назад из Германии....88г.в., c16nz, 5ст.мех. ездила мало, пробег походу родной 100 000 при мне прошли. Короче купил за 60тыщ,(за неё уж и залог отдали и пропали)

Рисунок1.jpg Рисунок2.jpg Рисунок3.jpg

такую я её забрал........но, к моему сожалению я уже покоцал её немного, выпал снег и в этот же день я въехал в сугроб во дворе на скорости 10км.ч. Был мой первый снег)) Потом этим же боком и этой же стороной так же в сугроб въехал мой друг, которому я дал прокатиться. После этого я не даю никому руль и сразу поехал истратил остатки кредита и купил б.у. резину мишлен зимнюю)))

Как сел, просто супер, не сравнишь ни с одной русской( хотя я их ваще не рассматривал), всё так прикольно, фишки есть свои.

Парень я такой, что и поездить люблю быстро, погонять( но понял впоследствии, что не на такой машынке особо лихачить,на ней езжу с релаксом) но и сохранить хочу её в таком состоянии, как получил, по крайней мере постараться.

Состояние нормальное, но есть места, где ржавчина берёт своё, особенно после зимы, под капотом меня убили ббольшие пятна лёгкой коррозии, поливаю "плохие" места химией из флакона что-то вроде разъедатель ржавчины, лики-моли купил. Да споласкиваю почаще.

Движок тянет норм, но жрётмасла литр на тыщу примерно( подтекает точно, но походу и есть нормально) .

меня прокладку самую верхнюю( как я говорил в двиги не лазал, одному страшно) но чё-то опять сочит, может побоялся сильно затянуть. Но едет хорошо, нравится как. Моновпрыск.Компрессию не мерял, но хотел, особо негде, денег почти ток на бенз))) потеплеет будет легче.

После 4ки - тишина,рай,сила.....я в восторге был.( ну щас уже поприслушался, шумит, но стараюсь устранить всё)

Была потом фигня, что при постоянном уровне газа она дёргалась, как бы часть оборота не едет, а потом едет, газу дашь, в пол, потихоньку разгонется, но пропадало, иногда на три дня....ещё глохла, когда подъезжал к светофору,не держала холостые.Думал фильтры, всепоменял- не прошло, потом поменял дпдз, прочистил шмхх не помагло...поменял свечи и провода(всё баков на 40 получилось, провода с железками на трёх, как писали в одной из тем) Вроде лучше, поменял потом и масло и норма. Но щас понял, что это из-за "чего-то" когда вечером едешь с фарами, включишь дворники, печку и !обогрев заднего стекла ! начинаются большие проблемы в виде того, что я писал. Приходится без него стараться. Если б генератор, то аккумулятор бы сел у меня, а он всю зиму живёт, не заряжался. Неразгадано мной. есть подозрения на слабый контакт в кршке трамблёра(вроде так), куда центральный ввп вставляется.

сказали стоят газовые новые аморт( похоже) и ремонтировались все полностью тормоза( пока мороз не проверял, но тоже верится по ощущению)

почти сразу появилось постукивание на мелких кочках, я думал это балтается стабилизатор, поехал ЕГо делать и тут ужас, это не он, походу стучит шрус в самой коробке( может чего не так, всё, что знаю на опыте) мне сказали менять дифференциал, чт по деньгам как коробка. Отныне предельно плавен((( хочется дожить до появления денег. Симптомы такие: едешь по маленьким кочечкам на нейтралке с километров 20, и стучит, частый стук такой, пассажирам не оч слышно вроде, а мне хорошо, в руль не отдаёт(ну ооочень лёгкие вибрации), заметил, что когда включаешь первую и едешь без газа( за счёт движка, но медленно, когда все соединения под нагрузкой как бы) то почти не бывает стука. ТОчно не диагностировал, т.к. боюсь, пока не будет на ремонт.

Салон...всё как у дон доктора вроде( зашёл писать статью, а тут увидел его тему, читал и так хотелось написать побыстрее,кстати мне б тоже такие пластики под крылья выслал б кто. Беда с потолком, он жёлтый весь, снимать пока не разбирался как, думаю, что это как-то очень аккуратно должно быть и не получится натягивать. думаю покрасить чем-нибудь.

Хотелось бы обновить ручки(или отреставрировать вставки на ручках, под которыми два болта) они рассыпались. сзади пепельницы нет( пока изучал форум видел двери на кадете вроде в теме тюнинг, вообще прикольные с пепелкой в ручке которые, они подойдут ко мне?) , ручка внутренняя на потолке сзади правая сломана, передние защёлки ремней сломаны, ручка наружняя левая....вобщем ищу всякие мелочи по местным опелям, которых нет совсем. салон кстати коричневый, велюр, но местами прожжённый( есть какие-нить хорошие методы против этго?) пока там чехлы, до лета оставлю. Сиденья удобные, удобно то, что заднюю не воткнёшь...круто)) хочу попробовать ездить с "холодными" каналами посередине в жару, читал здорово.Обещал один чел и коврики найти мне оригинальные, может недорого отдавать будет, возьмуу..Есть у меня кнопка(как и у дон доктора) типа подогрев сидений , но она как-то не работает, как мне определить, были они, или нет вообще? Мне его не хватало зимой. ОЧень не нравится то, что не могу включить первую, если я еду...часто останавливаюсь полностью, только потом втыкаю( втыкается на месте нормально) мне сказали, там стоит какая-то защита, что б не испортить первую.....это правда?)))

Читал про подсветки панели...у меня не горела лампа одна, я поменял обе на обычные иномарочные(поискал правда) светит жёлтым, ярко , мило)))))) но у меня без тахометра))) сделал "временную" подсветку ног из зажигалок-фонариков, светит, но тускло и от тех же батареек, делать, кстати 20минут. Новое сделаю-покажу. прочитал про подсветку под дверьми, загорелся, тоже буду думать. Вопрос такой: где найти, где сходятся провода от концевиков, что б туда добавить новый элемент подсветки при открываниии двери? Насчёт шумки-впринципе тихо, разбирал двери( в морозы сломали ручки все, дёргая резко) там стоит стандартная, на полу тоже вроде есть...я купил лист STP(вибропласт) на полку думал заднюю, но т.к. пока ограничился поролоном там,для пробы обклеил стпшкой бардачок везде,кроме крышки....вроде эффект есть.)))

А так, почитал вас, на весну в планах проверить тормоза, поменять тормозуху, помыть систему охлаждения, может подмазать где и конечно марафет навести внешне... При встречах с сугробом потерял защёлку от крючка на бампере, очень расстроен. и конечно диски хочу ууууууух как, на 14, с резиной чё-нить так 185\85 )))) старое, старых моделей, новые и покупать не буду, у меня штамповки дженерал моторс в отл сост, надену калпак лучше)) но диски мечта, с резиной хорошей))) Больше нравится, когда зад немного припущен....а морда повыше. Но вот внешне у меня плох перёд, фотки кину потом...правый поворотник сверху отколот, решётка кривовато, получается зазор большой, я вот видел на  фотки, там накладки, а есть и целиковый капотзакруглённый и с ресничками, ваще зверь. ( ну это я любя свю машину, хотя посмотрел на ваши, ачумел, такие раритетные,  супер)  задний фонарь левый покоцан...но я днём сделаю фотоотчёт )))) В выходные украли\сбили левое зеркало...нигде рядом не нашёл , царапин тьфу-тьфу нет. Плюс в том, что нашёл аскону вроде 82  купе( ну или 2хдвернэй седан), которую пойду разбирать в пятницу( зеркало и мелочи разные, кому что надо могу посомтреть) Опять же у дон доктора прочитал про растяжку, хотел давно, подумаю, хочу защиту картера...её можно заказать? побольше хрома охото))) ( а у меня нет хромовых полосок вокруг стёкол, они чёрные)   Вобщем я с вами, опелисты))Буду рад любыой помощи!!

Сообщение отредактировал asconovec_kos: 10 Февраль 2012 - 12:23

Моя тема Куплю Продам

«everything gonna be alright»

#2 Гость_Breakneck_*

Гость_Breakneck_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2009 - 00:37

ууух, писатель!

Добро пожаловать wink.gif

#3 k_s

k_s

Lexmaul

• Наши пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1 405

• Реальное имя: Александр

• Место жительства: Петербург, Киев, Винница

Отправлено 24 Март 2009 - 00:39

Неасилил весь текст smile.gif
Машинка хорошая, поздравляю!
------------------------------------------------------------------------
"Когда много спрашивают - мало думают или плохо помнят".
"Когда ты правильно задаешь вопрос, то он сам по себе является ответом".

#4 don_pedro

don_pedro

Irmscher

• Наши люди
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 383

• Реальное имя: Петр

• Место жительства: Санкт-Петербург/Россия

Отправлено 24 Март 2009 - 10:12

Поздравляю! Хороший аппарат. Цвет как у меня, но мотор помощнее . Заполни профиль. А то неизвестно откуда сам. Локера невопрос, могу для тебя купить. Защита картера 2-2.5 т.р. В интернете поищи, там есть где купить. Я себе покупать нестал. Сам по теплу придумаю. Про вуключатель подогрева сиденья, я сам незнаю (тоже есть но зачем?)
Мне бак от инжекторной нужен (в любом состоянии), Спинка водительского сиденья (Арматура), Стопаки (поколаты), Крышка бензобака (временно стоит от жигули с клапанной крышки),
Пластмаска кормашка (хочу заменить касетницу на просто полочку)

есле что сообщи.

П.С. Есле Дон Доктор это про меня то лучше Петя или Don_Pedro.

Сообщение отредактировал don_pedro: 24 Март 2009 - 10:23

+7-921-984-19-ЗО
2+2 равно чему угодно и только в одном частном случае 4-ём

#5 CJey

CJey

Velikie Luki Customs

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 276

• Авто: Rekord C Hardtop Custom V8/Nissan Infiniti Q45T FGY33

• Скайп: c.jey_man

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Великие Луки, Псковская область, Россия

Отправлено 24 Март 2009 - 10:19

Хорошая аскона (это последний год выпуска), хороший мотор (на вектру перекочевал он)
asconovec_kos добро пожаловать!

Ездил на асконе - ТАЗы отдыхают!

#6 asconovec_kos

asconovec_kos

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Март 2009 - 10:58

Спасибо всем...уже пофотографировал, позже кину фотки.
Ещё забыл рассказать про печку) сначала перестала у меня работать 1 и 2 скорость, на третьей не прогревалась, шумела....спросил у местного "опелевода" он предложил мне мотор целиком с резистором)))) за 3штуки))) я мило развернулся. Купил резистор от девятки, поставил(фотки были вроде) . всё работало))) правда быстрее стали скорости. Как-то сидим с парнем в машине зимой, она работает, греет....и вдруг огонь из под капота у стекла)))) вот мы перешугались, вобщем нагрелсмя этот резистор и загорелся, потушили, всё работет, только пластмасса сгорела( . Читал, что от рекорда мотор реанимируют подшипниками от видика какого-то)) а для асконы нет похожего способа?
Цитата(don_pedro @ 24.3.2009, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Локера невопрос, могу для тебя купить.
и будешь мучаться с отправкой??)

Защита картера 2-2.5 т.р.

а размеров нет? Друг работает на заводе, там лазром вырежут чё хошь из листа железа, можно попробовать
Про вуключатель подогрева сиденья, я сам незнаю
а он у тебя как включается? Фиксируется? У меня он не фиксируется даже, не понять.
Мне бак от инжекторной нужен (в любом состоянии), Спинка водительского сиденья (Арматура), Стопаки (поколаты), Крышка бензобака (временно стоит от жигули с клапанной крышки),
Пластмаска кормашка (хочу заменить касетницу на просто полочку)

бак хз...там не инжектор вроде. Всё остальное спрошу))) стопаки там старой формы, не как у нас, в пятницу поеду туда, сфоткаю всё, что есть

Сообщение отредактировал asconovec_kos: 24 Март 2009 - 10:59

Моя тема Куплю Продам

#7 don_pedro

don_pedro

Irmscher

• Наши люди
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 383

• Реальное имя: Петр

• Место жительства: Санкт-Петербург/Россия

Отправлено 24 Март 2009 - 11:15

В принципе обычно отправка за счет и силами покупателя, На вокзал или кому передать могу. А так, что угодна и куда угодна на форуме ездиет.

Размеры, потом я выложу, когда себе начну делать. У меня лазерных технологий нет, буду болгаркой 2мм резать.

Ручечка фиксируется, но лампочка под ней не загорается.

из мелочовки: крепления бамперов к кузову, есле не дорого то и бампера возьму (мне с них только нужны крепления по бокам), замок зажигания есчо взгляни. У меня в теме есть, что за сложность с ним.

Сообщение отредактировал don_pedro: 24 Март 2009 - 11:19

+7-921-984-19-ЗО
2+2 равно чему угодно и только в одном частном случае 4-ём

#8 asconovec_kos

asconovec_kos

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Март 2009 - 17:49

Вот фото выложу.

это ручки передние.....вот такие штуки бы мне не помешали.

Рисунок18.jpg Рисунок2.jpg

это потолок((( 051220081325.jpg

это пепелка  не моя и моя сзади, тоже хотелось бы вторую тёмную.

Рисунок3.jpg Рисунок4.jpg

ручка вот сломана у меня, задняя, правая.Рисунок5.jpg

это мои крылья...пошли(((Рисунок6.jpg Рисунок8.jpg  Рисунок12.jpg

мой фанарь битый(был) и ржавчина от меня, задел  столб метром высоту Рисунок9.jpg

передний правый поворотник, тоже хочется Рисунок11.jpg

вид со стороны) Рисунок10.jpg Рисунок13.jpg

просто салон Рисунок14.jpg Рисунок16.jpg [attachment=1098
1:Рисунок17.jpg]Рисунок15.jpg

вечером в темноте ещё сделаю пару фоток

Цитата(don_pedro @ 24.3.2009, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
В принципе обычно отправка за счет и силами покупателя, На вокзал или кому передать могу.
а проводники берут такие вещи? или как вообще отправляют?

Размеры, потом я выложу, когда себе начну делать.
спс

Ручечка фиксируется, но лампочка под ней не загорается.
пришли её мне) у меня другая.

замок зажигания есчо взгляни

он с ключами ведь только нужен?

сегодня всё думал насчёт подсветки, решил сделать жёлтоватым всё, стандартным как бы. Вот думаю что и как засветить))

Прикрепленные изображения

• Рисунок7.jpg
  • Рисунок17.jpg

Сообщение отредактировал asconovec_kos: 24 Март 2009 - 17:44

Моя тема Куплю Продам

#9 asconovec_kos

asconovec_kos

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2009 - 14:25

Ребят! Подскажите, пожалуйста, посоветуйте.
Предлагают тут диски с вылетом 35 размер 6.5jj (у меня щас 49 5.5j) Стоит-ли брать? В плане того, сильно-ли будут выставляться из под арко, и вообще брать?
Моя тема Куплю Продам

#10 Jeans

Jeans

верховный шаман

• Наши люди
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 392

• Реальное имя: Женя

• Место жительства: Рашка. Калининград

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:57

будут торчать на 14 мм от того что сейчас

Продаю запчасти на Е2. дешевле - только даром. Отправка в регионы только того что влезет в ящики почты России

#11 CJey

CJey

Velikie Luki Customs

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 276

• Авто: Rekord C Hardtop Custom V8/Nissan Infiniti Q45T FGY33

• Скайп: c.jey_man

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Великие Луки, Псковская область, Россия

Отправлено 08 Июль 2009 - 16:04

Нормально будут смотреться, по человечески, и встанут нормал. Откуда у тебя вообще взялись с 49-ым вылетом? С Рекорда Е что ли? На асконе, как я знаю, родные с 38 вылетом...

Цитата(Jeans @ 8.7.2009, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
будут торчать на 14 мм от того что сейчас

не на 14мм, учитывай ещё и ширину диска wink.gif

#12 asconovec_kos

asconovec_kos

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2009 - 08:36

Цитата(CJey @ 8.7.2009, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Откуда у тебя вообще взялись с 49-ым вылетом?

не знаю, щас стоят GM с такими параметрами)))
тогда буду пробовать купить....наверное надо сразу резинки менять все, стойки, а заодно и карбку((( Не появилось желающих посодействовать мне?)))
Моя тема Куплю Продам

#13 Wagon

Wagon

Свой

• Наши пользователи
  • Cообщений: 109
  • Интересы:Текила, девки, опель аскона, снегодоскер.

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 11:21

Поворотники есть желтые. Заплатишь за пересылку - отправлю, правда на левом косячок: маленькая дырка в стекле.

#14 asconovec_kos

asconovec_kos

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:51

Цитата(Wagon @ 22.11.2009, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Поворотники есть желтые

Спасибо)) но, блин, жёлтые не нужно, но спасибо.

Вчера проходил ТехОсмотр
не прошёл)но и не ждал, даже аптечку не взял и стёкла не сдирал.

14012010316.JPG

Лобуха есть за 1260руб( прим 42у.е.))) + скидка
шаровые привезут немецкую+сша(забыл фирмы а листочек в машине, mage или maag как-то так) 500р( 17уе) и французская что-ли за 350р ( 12уе), завтра пойду покупать
В тросике ручника есть сомнения, но наверное попробую( мой вин не бъётся почему-то, может кто рассекретит его, он виден на фотке с станции диагностики)
глушитель проблема, думал с ебэя потом притащить, надо щас искать, очень дорого стоит. может придётся от 9 мутить.
ну аптечку и огнетушитель купить наконец-то хочу) аварийка есть.

Моя тема Куплю Продам

#15 asconovec_kos

asconovec_kos

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:29

купил шаровую, maag, огнетушитель, заказал тросики ручника, прокладку перед самой первой трубой.

вот глушаки, что скажете насчёт фирмы
Цитата
Полное название:
Ferroz
Информация о фирме:
FERROZ®: - польская фирма, с 1964г. производящая выхлопные системы для легковых автомашин и малых грузовиков. Клиентами фирмы являются отечественные и вешние покупатели. В производственном процессе используются новейшие технологии и лучшие материалы, что имеет значительное влияние на качество продуктов. Вся продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами. В настоящее время компания предлагает 1800 видов глушителей и выпускных труб.
Страна:
Польша
Сайт производителя:
http://www.ferroz.home.pl

Цитата
Полное название:
Polmostrow
Информация о фирме:
POLMOSTROW – крупнейший польский производитель выхлопных систем для вторичного рынка, действующий с 1975 года. Среди представленных на российском рынке производителей выхлопных систем, POLMOSTROW известен благодаря хорошему качеству своей продукции, как для иномарок, так и для отечественных автомобилей, а также доступным ценам. На этом заводе выпускаются детали выхлопной системы из алюминированной стали производства всемирно известного немецкого концерна TISSEN KRUPP (этот же металл идет на европейские заводы таких фирм как BOSAL и WALKER). Надежность и повышенная стойкость к коррозии достигается в результате двухслойной закатки алюминированной стали. Все детали повторяют оригинальную выхлопную систему и соответствуют по уровню шума требованиям TUV, ISO 9001 и ГОСТ Р41.59-2001. Компания предлагает 1800 продуктов для 58 марок автомобилей: - Предварительные глушители - Центральные глушители - Концевые глушители - Коллекторные трубы - Концевые трубы - Соединительные трубы - Центральные трубы - Системы глушителей
Страна:
Польша
Сайт производителя:
http://www.polmostrow.pl

Цитата
Полное название:
Bosal
Информация о фирме:
Компания BOSAL известна как крупнейший европейский производитель выхлопных систем для автомобилей и поставщик деталей на первопроизводство. Компания Bosal является неоднократным обладателем престижного титула „Лучший поставщик года" от концерна GM. Кроме выхлопных систем, компания выпускает фаркопы, верхние багажники, стеллажи и складские системы. Сфера деятельности фирмы охватывает весь парк автомобилей Европы. Компания имеет четыре научно - исследовательских центра, расположеных в разных регионах мира, а также 31 производственное предприятие. BOSAL поставляет свою продукцию для более чем 6000 разных марок и моделей автомобилей с различным объемом двигателей. Компания BOSAL предлагает полный набор глушителей всех форм: овальной, круглой и полукруглой, производимых на заводах, прошедших сертификацию в соответствии со стандартами ISO 9002 и QS 9000. Характеристики покрытого алюминием материала компании BOSAL гарантируют эффективную защиту от коррозии, а тщательно изготовленые внутренние компоненты сводят к минимуму шум, производимый выбрасываемыми выхлопными газами.
Страна:
Бельгия
Сайт производителя:
http://www.bosal.com
http://www.catalogue...hp?prod_cat=EXH
Каталог Online:
Выхлопные системы.

Моя тема Куплю Продам

#16 Свирепый бамбр

Свирепый бамбр

Северный деревянный омеготролль-тракторист с манией величия

• Наши пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 10 491
  • Интересы:гниль, митолл, опиль, бухать, гараж, болгарка, кувалда и горелка бабингтона, троллить покера.

• Авто: опель омега а 1 шт, трактор 1шт, астра сарай 1шт, фронтера а 1шт, пиджера 1шт

• Скайп: medved_11ru

• Реальное имя: Сергей

• Место жительства: г.Сыктывкар

Отправлено 15 Январь 2010 - 23:02

по фольксам могу сказать, что POLMOSTROW хорошо ходит. Сварены аккуратно, метал нормальной толщины. На омегу привозили, полтора года на машине стоит, чел ездит много-все в отл состоянии. Правда, звук выхлопа не очень.. рычит громковато.
босал ставили...2 года-и до дыр прогорает...

Сообщение отредактировал свирепый бамб: 15 Январь 2010 - 23:04

судя по эбалу, у вас лихорадка
вопросы по з/ч обсуждаю в открытых темах. Личка с подобными вопросами игнорируется. Без обид.

#17 asconovec_kos

asconovec_kos

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2010 - 05:29

вот вроде
Код
Фирма    Артикул    Наименование    Ожид. доставка     Кол-во    Цена, $    Сумма, $    Прим.    
Polmostrow    17.03    Глушитель задняя часть    4 дн.        46.94    46.94          
Polmostrow    17.06    Глушитель в сборе, передний    4 дн.        60.85    60.85         
Jp Group    250-948    Хомут    2 дн.                                            1.21    1.21         
Febi    04707    Прокладка выхлопной системы    3 дн.                    0.51         1.02         
Jp Group    880854952    Прокладка выхлопной системы    1 дн.    1.23    1.23         
Jp Group    880854881    Пружинка крепления выхлопной 1 дн.    0.71    1.42         
Hans Pries    201 714 016    Крепление глушителя    2 дн.        0.53    0.53         
                                                                                                   Сумма    $113.20

дорого( но надо)))

Сообщение отредактировал asconovec_kos: 16 Январь 2010 - 05:45

Моя тема Куплю Продам

#18 asconovec_kos

asconovec_kos

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2010 - 09:45

посоветуйте, брать глушаки эти, или нет, правильно подобрал
Моя тема Куплю Продам

#19 asconovec_kos

asconovec_kos

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2010 - 17:40

понятно( тогда рискну
Моя тема Куплю Продам

#20 asconovec_kos

asconovec_kos

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Май 2010 - 09:50

вчера заказал свечи

Заказ Фирма Код Описание Кол Цена, $ Сумма, $ Опл. Изм. Состояние Ожид.
Выбр.

11.05 KTe9701990 Opel 12 14 149 Свеча зажигания 4 3,43 13,72

и вчера же порвало ремень ГРМ, уже третий раз за время пользования, опять у дома)
замена прошла за минут 30-40, в чём-то я уже напрактиковался)
Моя тема Куплю Продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей