Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero 2 by leone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

Опрос: Что делать? Кто виноват- неважно))

Вот такое вот безобразие имеем. Стоимость всего навесного- 25-45 тыщ. ак попрет. Ну пусть 30

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#681 gotovtsev

gotovtsev

Mattig

• Наши пользователи
  • Cообщений: 1 205

• Авто: opel ascona b 1977 (c20ne), opel frontera a sport 1993 (c20ne)

• Реальное имя: Alexandr Gotovtsev

• Место жительства: Tomsk / Siberia

Отправлено 22 Март 2019 - 04:16

жуть :dolf_ru_006:

#682 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 273
  • Интересы:Автомобили, компьютеры

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Балашиха, Роисся

Отправлено 22 Март 2019 - 05:12

авто явно выработало свой ресурс и просится на свалку

С уважением, tonche

Мой телефон (962) 931-932-5
Кондиционеры, вентиляция, отопление + монтаж, обслуживание, ремонт.
Отопление и водоснабжение Rehau.

Номер договора в Руцентре (www.nic.ru) для оплаты хостинга 492596/NIC-D либо на карту Тинькова 5536 9137 5872 9749

#683 Свирепый бамбр

Свирепый бамбр

Северный деревянный омеготролль-тракторист с манией величия

• Наши пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 10 570
  • Интересы:гниль, митолл, опиль, бухать, гараж, болгарка, кувалда и горелка бабингтона, троллить покера.

• Авто: опель омега а 1 шт, трактор 1шт, астра сарай 1шт, фронтера а 1шт, пиджера 1шт

• Скайп: medved_11ru

• Реальное имя: Сергей

• Место жительства: г.Сыктывкар

Отправлено 22 Март 2019 - 05:51

обоссать и сжечь!
  • leone это нравится

судя по эбалу, у вас лихорадка
вопросы по з/ч обсуждаю в открытых темах. Личка с подобными вопросами игнорируется. Без обид.

#684 don_pedro

don_pedro

Irmscher

• Наши люди
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 459

• Реальное имя: Петр

• Место жительства: Санкт-Петербург/Россия

Отправлено 22 Март 2019 - 09:26

Такая же тема была с моим Пикапом Исузу. Я раньше сдулся и продал его на запчасти. 

Теперь его мотор исправно трудится в Фронтере.

+7-921-984-19-ЗО
2+2 равно чему угодно и только в одном частном случае 4-ём

#685 leone

leone

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 571

• Скайп: leoneii

• Реальное имя: Леонид

• Место жительства: Фатеж/Россия

Отправлено 23 Март 2019 - 10:20

обоссать и сжечь!

4 тыщи, говорю. Шли мне бак

#686 michalich

michalich

Lenk

• Наши пользователи
  • Cообщений: 345

• Реальное имя: Михаил

• Место жительства: Москва

Отправлено 23 Март 2019 - 16:17

Было подобное с Галантом, он настолько мозг сношал, потом все таки начал ездить более менее, но оказалось что сгнил в труху. С тех пор я Мицубиси на дух не перевариваю. Взял бы ты лучше например Таху 840, рублей за 400-500 можно взять отличный экземпляр, зато машина надёжная и комфортная, тем более часто далеко с семьёй катаешься.
  • leone это нравится

#687 Shandy

Shandy

Irmscher

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 9 482
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили

• Место жительства: г. Жуковский МО

Отправлено 23 Март 2019 - 19:43

Миш, ТАХА не прокатывает. Весь смысл Паджеры в халявной солярке...

И вам того же!!!

#688 michalich

michalich

Lenk

• Наши пользователи

Отправлено 24 Март 2019 - 01:08

Миша, расходы на топливо далеко не самые важные и большие, тем более АА на трассе жрут не много. Мой с 4,6 кушает от 8 литров, и это многовато, знаю людей у кого расход от 7. Но это конечно надо постараться, но 10-11 легко и это не ограгичивая себя в обгонах. Зато комфорт и безопасность. Но в Тахе правда ещё и налог. Мне если честно, автора жалко, он все свое свободное время убивает лёжа под этой машиной. А не дай Бог встать на трассе, это вообще треш, я с семьёй позапрошлой осенью встал под Краснодаром из-за рукожопов чинивших генератор перед выездом. Ещё то веселье было.

#689 Легнум

Легнум

Rieger

• Наши пользователи
  • Cообщений: 591

• Реальное имя: Александр

Отправлено 24 Март 2019 - 08:00

Наш паджеровод уже пол Европы на своей старушке проехал. И знает её вдоль и поперек. Зачем менять одну гнилушку на другую? Паджера хоть по запчастям относительно бюджетна.
  • leone это нравится

#690 leone

leone

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Март 2019 - 19:14

Наш паджеровод уже пол Европы на своей старушке проехал. И знает её вдоль и поперек. Зачем менять одну гнилушку на другую? Паджера хоть по запчастям относительно бюджетна.

Вот, правильно понимающий ситуацию человек! Нет сейчас для меня альтернатив и, в принципе, ломается пока только то, чего я еще не успел заменить/сделать/апгрейдить. Ну, не считая колодок, линков и др. расходников.

Ну так вот, ситуация типа как с  Путеным - вроде как и достала, а вроде и вместо нее некого взять)) Дурацкая ситуация, но в Польшу, например, я ехал и не боялся встать посреди дороги. Пробеги у меня какие-то просто конские, если вдуматься. Так что хз, пока будем поддерживать в ней эту неестественную жизнь, некрофилить, короче))

#691 michalich

michalich

Lenk

• Наши пользователи

Отправлено Вчера, 01:09

Вот, правильно понимающий ситуацию человек! Нет сейчас для меня альтернатив и, в принципе, ломается пока только то, чего я еще не успел заменить/сделать/апгрейдить. Ну, не считая колодок, линков и др. расходников.
Ну так вот, ситуация типа как с Путеным - вроде как и достала, а вроде и вместо нее некого взять)) Дурацкая ситуация, но в Польшу, например, я ехал и не боялся встать посреди дороги. Пробеги у меня какие-то просто конские, если вдуматься. Так что хз, пока будем поддерживать в ней эту неестественную жизнь, некрофилить, короче))
Это очень знакомо, я тоже не вижу альтернативы моему старикану, по моим деньгам. Хотя у него запросы выше, и расходы на него выше. Но он хотя-бы не гнилой в труху и фортелей посреди дороги не выкидывает.
А по хорошему Паджере нужен фрейм офф (снятие с рамы и полная реставрация). Но я единственное чего понять не могу, то как в современном мире ездить с её динамикой? У друга была новая l200, так тихоход тихоходом, на м4 в левый ряд не выйти. А тут ещё медленнее. Как на ней обгоны совершать? У меня Доджик с умирающим мотором так ездил, сплошное мученье, разбогатею буду современный мотор свапать.
Но в любом случае жму руку за упертость и любовь к своей машине. Вера в то что ещё (полтос - сотня, у всех конечно по разному) и она перестанет сыпаться. Но сука, продолжает выкабениваться. Молодец!
  • leone это нравится

#692 leone

leone

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено Вчера, 22:38

Ну так вот, ситуация типа как с Путеным - вроде как и достала, а вроде и вместо нее некого взять)) Дурацкая ситуация, но в Польшу, например, я ехал и не боялся встать посреди дороги. Пробеги у меня какие-то просто конские, если вдуматься. Так что хз, пока будем поддерживать в ней эту неестественную жизнь, некрофилить, короче))
Это очень знакомо, я тоже не вижу альтернативы моему старикану, по моим деньгам. Хотя у него запросы выше, и расходы на него выше. Но он хотя-бы не гнилой в труху и фортелей посреди дороги не выкидывает.
А по хорошему Паджере нужен фрейм офф (снятие с рамы и полная реставрация). Но я единственное чего понять не могу, то как в современном мире ездить с её динамикой? У друга была новая l200, так тихоход тихоходом, на м4 в левый ряд не выйти. А тут ещё медленнее. Как на ней обгоны совершать? У меня Доджик с умирающим мотором так ездил, сплошное мученье, разбогатею буду современный мотор свапать.
Но в любом случае жму руку за упертость и любовь к своей машине. Вера в то что ещё (полтос - сотня, у всех конечно по разному) и она перестанет сыпаться. Но сука, продолжает выкабениваться. Молодец!

Да нету любви - холодный расчет)) Я ее ненавижу уже по-тихому, но менять не буду, некрофилить буду. Кузов, кстати, еще целый вполне. надо раст-стопом залить.

А обгон - пф, какой обгон?))о_О Если паджера участвует в обгоне, значит это ее обгоняют, тут проблем нету. Ну, если гужевую повозку, то могу и я обогнать. Но то редко- сейчас лошадей стало меньше 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей