Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мля, а давайте о чем нибудь поговорим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6840

#6841 Pablo

Pablo

Rieger

• Наши пользователи
  • Cообщений: 578

• Скайп: Stoik74

• Реальное имя: Pablo

• Место жительства: Chelyabinsk

Отправлено 29 Март 2021 - 09:32

Долго думал писать ли об этом, но всё же решил черкнуть пару строк. Начало истории довольно банальное, не стану описывать её детально, но формула всё та же, привычная: ищите женщину!!! Короче говоря, один "добрый человек" мне так врезал в живот, что чуть на тот свет не отправил. Диагноз: тупая травма живота, разрыв селезёнки, внутреннее кровотечение. Обратился не сразу, примерно через двое суток после травмы. Поначалу казалось будто что-то с пищеварением не так и это скоро пройдёт. Но родня настояла и вызвали "скорую". Медики после даже беглого осмотра всё поняли, сделали рентген, УЗИ, поставили на уши полбольницы и сразу же отправили меня в операционную. Пока меня не увезли и не вкололи наркоз, слышал разговор врача с моей мамой на предмет того, что: "Состояние у Вашего сына очень тяжелое. Я сделаю всё, что могу, но он может умереть. Так что готовьтесь к этому хотя бы морально." В итоге - операция, реанимация, потом пару недель в отделении экстренной хирургии и вот сейчас, наконец, дома. Даже тот свет успел повидать, но откачали меня. Короче говоря, каждый, конечно же, учится преимущественно на своих ошибках, но, пацаны, послушайте меня: будьте разумны, берегите себя и близких. Здоровье и жизнь, пожалуй, самое ценное, что у нас есть. Помните об этом каждую минуту. Берегите себя и близких вам людей.

И скажи всем - Гекко вернулся!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей