Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

услуги СТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 topsky

topsky

присматриваюсь

• Пользователи
  • Cообщений: 5

• Реальное имя: Павел

• Место жительства: москва

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:09

Доброго времени суток!
Хочу предложить вам сэкономить, как время, так и деньги.
Знаю не по наслышке, как работают основная часть сервисов и сколько они за это берут денег.
Я уверен что каждый хочет чтобы машина делалась как для себя, а не на лоха. (прошу прощение за усиление)
но по другому это не сказать.
Кто то хороший доктор, но машина для него средство передвижение, а не часть работы и концентрироваться на этом просто нет ни времени, ни желания.
У меня же это часть жизни- и почин машины это та же помощь.
произвожу большую часть ремонта по замене или же почине опель омега опель сенатор опель калибра опель вектра и прочее производство GM. так же модели марки БМВ, марки АЛЬФА РОМЕО.
все вопросы по телефону 8919 777 66 94 Павел

#2 ToniC

ToniC

всегда готов обоссать и сжэчь

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 301

• Реальное имя: Дмитрий

• Место жительства: Липецк/Россия

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:12

Сколько будет стоить печку поменять на рекорде ?
Opel Rekord Е2 2.0S 1985 4МКПП и Opel Manta B1 2.0S 1979 5МКПП и Opel Manta B1 2.0S 1978 4МКПП

#3 Гость_Breakneck_*

Гость_Breakneck_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:23

по аналогии с таксистами:

Цитата
- Сколько будет стоить печку поменять на рекорде ?
- Три тыщи рублей.
- А че так дорого?
- Ну как для себя делаю, а не как для лоха.
- Давай 2500?
- Нуу. Ладно. Покажешь че делать надо?

Маасква. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#4 Doxttor

Doxttor

Mattig

• Наши пользователи
  • Cообщений: 1 029

• Авто: Opel Ascona B (1.6N ---->C20xe в процессе)седан 1980 г.в. Opel Rekord E1 седан(раздербан) 1980 г.в.

• Реальное имя: Костя

• Место жительства: Брянск 32 RUS

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:09

Павлик, тебе не кажется что форумы корчеводов это совсем не то место где можно предложить услуги по ремонту... Тут тебя самого научат как ремонтировать авто и, поверь, ты узнаешь для себя много нового
Мы тут сидим не потому что не умеем многово сами, а потому что попросту нет лишних денег, вот и делимся опытом

Сообщение отредактировал Doxttor: 12 Декабрь 2011 - 15:12

связь по тел 89206062216

#5 a.peyter

a.peyter

Lenk

• Наши пользователи
  • Cообщений: 412

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Москва

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:18

Цитата(Doxttor @ 12.12.2011, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Павлик, тебе не кажется что форумы корчеводов это совсем не то место где можно предложить услуги по ремонту... Тут тебя самого научат как ремонтировать авто и, поверь, ты узнаешь для себя много нового
Мы тут сидим не потому что не умеем многово сами, а потому что попросту нет лишних денег, вот и делимся опытом

не сказал бы.....я в сто)))
надоело копаться
холодно
нет времени

#6 topsky

topsky

присматриваюсь

• Пользователи
  • Cообщений: 5

• Реальное имя: Павел

• Место жительства: москва

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:29

ребята еще раз о написаном. я не говорил что не могут и не знают. есть люди которые бузусловно знают больше чем я.
но у меня есть не большие плюсы в том что я по мимо своего авто буду делать и те что в ремонте нуждаются, но и делать его как себе. ведь есть одна старая пословица - хочешь сделать хорошо сделай сам.
есть условия для труда и желание помогать...

#7 ToniC

ToniC

• Модераторы
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 17:40

С инжекторами старыми знакомы ?
Карбюраторы двойные (Dellorto, weber) встречались ?
Регулировка сход-развала на рекордах/сенаторах не пугает ?
Я когда на своем корче на какое-нибудь СТО заезжаю, народ в ужасе в ямы лезет. Никто браться не хочет за такие древние авто. Земеле недавно движку накапиталили - я их поршней потом куски каких-то шайб и болтов вытаскивал и гидрики выбивать пришлось из башки с обратной стороны.
Так что прежде чем сюда отписывать, следует много раз подумать. Народ тут, мягко говоря, наебать не получится...
Opel Rekord Е2 2.0S 1985 4МКПП и Opel Manta B1 2.0S 1979 5МКПП и Opel Manta B1 2.0S 1978 4МКПП

#8 os

os

Суровее самих челябинцев :)

• Наши люди
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 060

• Реальное имя: Андрей

• Место жительства: город над вольной Невой Ленинград

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 17:46

Цитата(ToniC @ 12.12.2011, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
наебать не получится...

...наебмануть никак не получица...

Сообщение отредактировал os: 12 Декабрь 2011 - 18:21

...хорошего человека Андреем не назовут...
...других Андреев это не касается...
.....про мою суровость - не правда , это админы наговаривают...

#9 a.peyter

a.peyter

Lenk

• Наши пользователи
  • Cообщений: 412

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Москва

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 17:46

Цитата(ToniC @ 12.12.2011, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
С инжекторами старыми знакомы ?
Карбюраторы двойные (Dellorto, weber) встречались ?
Регулировка сход-развала на рекордах/сенаторах не пугает ?
Я когда на своем корче на какое-нибудь СТО заезжаю, народ в ужасе в ямы лезет. Никто браться не хочет за такие древние авто. Земеле недавно движку накапиталили - я их поршней потом куски каких-то шайб и болтов вытаскивал и гидрики выбивать пришлось из башки с обратной стороны.
Так что прежде чем сюда отписывать, следует много раз подумать. Народ тут, мягко говоря, наебать не получится...

Ара сервисы только менять что-то берутся, а большие специализированные за все берутся, и часто бывает что цены не особо кусаются.....
инж отстроят найдут поломку, но дешевле на СО-СН съездить, у нас еще спецы работают, которые разбираются....
+ сервисов(не гаражей и ара, что есть гарантия))))

#10 ToniC

ToniC

• Модераторы
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:09

Большие сервисы у нас обычно при торговых центрах, специализируются конкретно на какой-то марке. Тойота, форд, киа. Больших центров, которые берутся за все подряд - нет. А те, что помельче - нос воротят. Типа фи, за такое говно мы даже и браться не будем - чо там чинить-то типа. Ага, очковые пидоры патлатые. Когда по факту ковырять такой таз начинают, срутся жидко в ужасе - столько блять неизвестного, оказывается, в корчах таиться может, дааа....

#11 SimpleCAT

SimpleCAT

Lexmaul

• Наши пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1 316
  • Интересы:экстрим, художественная литература, музыка (играть и слушать), водные лыжи, моторки, яхты, страйкбол, дайвинг, парашютный спорт и многое другое...

• Реальное имя: Виктор Викторович

• Место жительства: Сибирь, Омск

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:19

бросил давно заезжать на понтовые сервисы... в некоторых на корчи сразу говорят +300р в час! (10уев) к стоимости работы... сцут... бояццо что гайки не открутить и т.п.... в последнее время заезжаю к таким тока развал-сход регулировать... сначала срутся жидко, а потом удивляются как все просто и продуманно... и регулируется как надо... ну или там колеса подкачать... тоже срутся сначала, спрашивая пренебрежительно "Камеры?"... потом оху..вают и говорят что резина как полавто стоит... иногда говорю, что зимняя у меня уже так себе... )))
ну иногда хочется носом их ткнуть в их же понты...
так что ну нафик такие вот навороченные фирменные сервисы... выкачивание бабла...
а вот когда человек знает толк в корчах - другое дело... отношение прежде всего к тебе другое...

был Rekord 2.0S 83г. E2 Berlina - охотнег на ГАЗелев - продан
был Rekord 2.2E 85г. Е2 GLS - продан

#12 kostolmed

kostolmed

Свой

• Наши пользователи
  • Cообщений: 210
  • Интересы:Автомобили , олд и янг таймеры. Дайвинг . Путешествия . Книги . Коллекционирование автомобильной символики и антиквариата. Прочее...

• Скайп: Никитин Евгений

• Реальное имя: Евгений

• Место жительства: Санкт-Петербург

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:38

ко мне ездят какие старые злодеи , что я им ещё и скидку делаю за прожитый каждый год . Но это касается правда олд и янгтаймеров, а не зубил отечественных. А то что на сервисах боятся, это есть такая хрень. У меня клиент на короне 77 года, сувался в несколько сервисов, чтобы ему электрику посмотрели и глушитель зделали. Хер, его только отослали к какой-то матери . А я его с распростёртыми объятиями к себе принял. Интересно же.
хаййааа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей