Перейти к содержимому

Фотография

Omega 2.0 GL

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#121 stavmaster

stavmaster

Будьте здоровы!

• Наши пользователи
  • Cообщений: 239
  • Интересы:Сны, омега, секс, работа. И еще чуть чуть пивка.

• Скайп: di41980

• Реальное имя: Серёга

• Место жительства: Ставрополь

Отправлено 10 Май 2019 - 16:07

Добрый день Камрады! -  Камрад (англ. comrade, нем. Kamerad, исп. camarada, фр. camarade) — «товарищ» в переводе с европейских языков. Слово пришло из латыни, где «camera» в данном контексте означает комнату или помещение, в которой все военные товарищи живут вместе. ... Как я понимаю мы все тут живем в одной комнате!)) Не появляюсь тут по одной причине. После капиталки двигателя ничего не ломается, а только гниёт кузов. В январе этого года удалось таки мне влюбиться в очень красивую женщину.. Были жили 2 месяца, а потом она меня выгнала. ... Стал подбухивать и не понимать почему я - ей должен отдавать всю зарплату. Ведь мы еще не муж и жена. Предстоит мне эпоха полной разборки ООА и проварки нужных (уже сгнивших) мест. Сосед по гаражу этим и занимается - цена 300 рублей за точку, а точка - это 10 на 10 см сварки с подготовкой. Я в принципе согласен с этой ценой. Работы у него на 10-20 Ктыров. Потом уже и покраска этих доделок случится. Так еще подхватил случайное хобби от любви, занялся светом. Желаю Вам здоровья и любви особой к своим делам да и телам своих автомобилей))

Прикрепленные изображения

• 2.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 4.jpg
  • 1.jpg

• tonche это нравится
Я тут недавно работал на автозаводе с корейцами. Думал мы типа дружим. Ели за одним столом. А эти люди двуликими оказались! ))
Суть одна - не знаешь языка, того друга, на котором он говорит - считай, ты ему не друг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей