Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Анекдот! Шутки!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9674

#9621 ntx_murm

ntx_murm

Повелитель свалки

• Наши пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 761
  • Интересы:Авторазборка и ремонт, электроника, туризм.

• Авто: Chevrolet TrailBlazer 2005 4.2AT + Mitsubishi Pajero 1993 2.5TD MT

• Реальное имя: Саня

• Место жительства: Мурманск

Отправлено 06 Май 2018 - 23:04

Про телик, вайбер и пр - да ебись оно конём! Почти не пользовался, так что и потери не ощущаю.

вот видишь как, моя хата с краю и срать я хотел на остальных...
Тут позволь не согласиться. Есть старая добрая аська, есть скайп - общайся сколько влезет. Мне лично нечего скрывать, да и захотел бы пообщаться по секрету хрен бы кто понял о чем речь. Шифрованная связь нужна только для преступников недальновидных. Для всех прочих есть масса способов шифрования, причем таких, что человек со стороны даже не поймет о чем речь.

аська еще жива?

или ты пабло только недавно оттаял из 90х

ты блин как фрай из футурамы периодически ;) человек из 1999 года ;)

Мурманск 
921-283-60-10, Саня, запчасти на ГАЗ/Мяс и древнеиномарки.
https://vk.com/ntxmurm
www.ntx51.ru Whatsup, viber, Telegram 921-283-60-10

#9622 Pablo

Pablo

Rieger

• Наши пользователи
  • Cообщений: 502

• Скайп: Stoik74

• Реальное имя: Pablo

• Место жительства: Chelyabinsk

Отправлено 07 Май 2018 - 05:36

аська еще жива?

Очень даже жива. Пользуюсь периодически ею. Сейчас там и звонки есть голосовые/видео и передача файлов и т.д. Так что он, по сути, ничем не отличается от телеграмм того же. Ну, не будет этих телеграм, вайбер и прочей хрени - аська есть и ладно. Людям, которым нечего скрывать, это вполне устроит. А каналы общения всяких джихадистов надо перекрывать - с этим я согласен.

И скажи всем - Гекко вернулся!!!

#9623 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 127
  • Интересы:Автомобили, компьютеры

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Балашиха, Роисся

Отправлено 07 Май 2018 - 06:16

аська еще жива?

Очень даже жива. Пользуюсь периодически ею. Сейчас там и звонки есть голосовые/видео и передача файлов и т.д. Так что он, по сути, ничем не отличается от телеграмм того же. Ну, не будет этих телеграм, вайбер и прочей хрени - аська есть и ладно. Людям, которым нечего скрывать, это вполне устроит. А каналы общения всяких джихадистов надо перекрывать - с этим я согласен.

сразу видно что тебе тоже в уши нассали и ты ведешься. к твоему сведению мессенджер аська имеет то же самое шифрование что и телеграм, ватсап , вайбер и многие другие. так что и аську прикроют со временем)

• dimarock и ntx_murm это нравится
С уважением, tonche

Мой телефон (962) 931-932-5
Кондиционеры, вентиляция, отопление + монтаж, обслуживание, ремонт.
Отопление и водоснабжение Rehau.

Номер договора в Руцентре (www.nic.ru) для оплаты хостинга 492596/NIC-D либо на карту Тинькова 5536 9137 5872 9749

#9624 Pablo

Pablo

Rieger

• Наши пользователи

Отправлено 07 Май 2018 - 06:31

сразу видно что тебе тоже в уши нассали и ты ведешься. к твоему сведению мессенджер аська имеет то же самое шифрование что и телеграм, ватсап , вайбер и многие другие. так что и аську прикроют со временем)

Да, если честно, Бог с ними - с этими спецслужбами, аськами, телеграммами. Аська да, недавно реализовала такую возможность как шифрование, но мне как-то фиолетово есть оно или нет. Зато освежил память насчет типов и способов шифрования. Кроме всего прочего, я не совсем понимаю шумихи вокруг телеграмма и всех этих мессенджеров. Ключ в эфире пролетает постоянно. Когда он меняется его сложнее поймать, но пока люди "висят" в эфире и если уж они так тебе нужны, то поймать ключ и расшифровать сообщения не такое уж сложное занятие. Спокойно можно взломать, к примеру, вайфайную сеть шифрованную, шифрованный траффик по проводам, переговоры по сотовой связи и так далее. Так что, повторюсь, к чему шумиха? Надо послушать бандитов - слушайте сколько влезет. А обычные люди просто пусть общаются хоть по шифрованному каналу, хоть по простому. 

P.S.: Впрочем, я понимаю откуда возникла шумиха. Общался в свое время с отделом "К" ФСБ РФ. Они ни хрена не знают!!! Даже простейших вещей типа как правильно провода обжать для сети и т.п. Не говоря уже о более сложных вещах. А когда я стал по привычке употреблять жаргонные слова, то они попросили меня открыто "говорить по-русски, мы вас не понимаем".

#9625 leone

leone

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 498

• Скайп: leoneii

• Реальное имя: Леонид

• Место жительства: Фатеж/Россия

Отправлено 07 Май 2018 - 11:03

Джихадисты общаются в аське. Все, шах и мат.

• ntx_murm это нравится

#9626 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Май 2018 - 14:15

вот как можно такое заявлять в свете последних событий? у нас до тоталитарного режима недалеко и все дальше и дальше от "свободного общества", уже массово открывают уголовные дела за неосторожные репосты в соцсетях. какое нахуй свободное общество? уму не постижимо...

"«Нам нужны прорывы во всех сферах жизни. Глубоко убежден, что такой рывок способно обеспечить только свободное общество, которое воспринимает все новое и все передовое и отторгает несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину. Все то, что сковывает людей, мешает им в полной мере раскрыться, реализовать себя, свои таланты, а значит и ограничивает устремленность в будущее всей нашей страны», — пояснил Путин."

• ntx_murm и Pablo это нравится
С уважением, tonche

Номер договора в Руцентре (www.nic.ru) для оплаты хостинга 492596/NIC-D либо на карту Тинькова 5536 9137 5872 9749

#9627 leone

leone

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Май 2018 - 16:02

Блин, ну дык он-то не в курсе всего этого. Он давно уже в своем мирке. Он даже зарплаты своей не знает, что вообще дико

• ntx_murm это нравится

#9628 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Май 2018 - 16:40

А, ну да, откуда ему солнцеликому знать))) аж смех разбирает)))
  • ntx_murm и Pablo это нравится
С уважением, tonche

#9629 leone

leone

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Май 2018 - 09:48

Давно уже никто и ничего не докладывает ему о реальном положении дел. Ты его послушай- он не понимает, что делается вокруг и где он живет. Ну или просто сошел с ума, тоже вариант

#9630 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2018 - 10:02

Давно уже никто и ничего не докладывает ему о реальном положении дел. Ты его послушай- он не понимает, что делается вокруг и где он живет. Ну или просто сошел с ума, тоже вариант

да все он понимает прекрасно. его первейшая задача навешать лапшу на уши гражданам, и у него это очень хорошо получается. работает он в интересах очень узкой группы миллиардеров.

• ntx_murm это нравится
С уважением, tonche

#9631 leone

leone

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Май 2018 - 10:05

да все он понимает прекрасно. его первейшая задача навешать лапшу на уши гражданам, и у него это очень хорошо получается. работает он в интересах очень узкой группы миллиардеров.

Ну может быть. Тогда он какой-то злобный какахъ.

#9632 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2018 - 10:08

Ну может быть. Тогда он какой-то злобный какахъ.

кто бы сомневался) многие со временем это осознают, но, боюсь, будет уже слишком поздно.

во всяком случае объективные данные показывают полную неэффективность правительства и президента т.к. в такой богатейшей ресурсами стране иметь такой низкий уровень жизни граждан, ну это просто преступление... тем более за почти 20 лет...

• ntx_murm это нравится
С уважением, tonche

#9633 1G0R

1G0R

Свой

• Наши пользователи
  • Cообщений: 160

• Реальное имя: Игорь

• Место жительства: Украина г. Мариуполь

Отправлено 16 Май 2018 - 20:05

Скороговорки: 
1. На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова. 
2. Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт. 
3. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали. 
4. Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными. 
5. Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе. 
6. Регулировщики регулярно регулировали регуляторы. 
7. Не видно - ликвидны акции или не ликвидны. 
8. Налогооблагаемая благодать. 
9. На ура у гуру инаугурация прошла. 
10. Невелик бицепс у эксгибициониста. 
11. Повадился дебил бодибилдингом заниматься. 
12. Саша сама - само совершенство, а еще самосовершенствуется! 
13. Бесперспективняк. 
14. В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии. 
15. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались. 
16. Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает. 
17. Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт. 
18. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок. 
19. На нее из-за ели глазели глаза газели. 
20. Недопереквалифицировавшийся.

#9634 leone

leone

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Май 2018 - 20:44

Бесперспективняк - сто раз на дню говорю))

#9635 Михалыч

Михалыч

теперь ищу Е1 купе

• Наши пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 194
  • Интересы:защитник по автоделам: пьянки, встречки, ДТП

• Скайп: ded100let60

• Реальное имя: Виктор

• Место жительства: С-Пб, В.О.

Отправлено 16 Май 2018 - 22:36

вот как можно такое заявлять в свете последних событий? у нас до тоталитарного режима недалеко и все дальше и дальше от "свободного общества", уже массово открывают уголовные дела за неосторожные репосты в соцсетях. какое нахуй свободное общество? уму не постижимо...

"«Нам нужны прорывы во всех сферах жизни. Глубоко убежден, что такой рывок способно обеспечить только свободное общество, которое воспринимает все новое и все передовое и отторгает несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину. Все то, что сковывает людей, мешает им в полной мере раскрыться, реализовать себя, свои таланты, а значит и ограничивает устремленность в будущее всей нашей страны», — пояснил Путин."

Мне тридцать лет такое в уши вливали. "Мы живём всё всё и лучше, семимильными шагами в светлое будущее, дружба народов, самое передовое общество, долой бюрократизм и отдельные недостатки...". Обычные ритуальные речи, никак не связанные с реальностью. Игра такая. Полагается аплодировать в паузах и ни в коем случае не задавать вопросов. Задумываться не воспрещается, но и не поощряется. А возражать глупо - и в самом деле ведь несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину - надо отторгнуть. И ведь образовались как-то... сами собой... снова...  Хрен отторгнешь. Только вместе с ними...

Сообщение отредактировал Михалыч: 16 Май 2018 - 22:37

• tonche, leone, ntx_murm и еще 1 это нравится

Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону

#9636 Pablo

Pablo

Rieger

• Наши пользователи

Отправлено 17 Май 2018 - 19:43

Ага, согласен. Я как его услышу, так сразу военку вспоминаю:
"Целью настоящего занятия является... "
"Уверен, что каждый из вас получит здесь знания, необходимые для улучшения боеспособности подразделения / обороноспособности страны... "
"Считаю, что поставленные перед подразделением задачи были полностью выполнены... "
Ну, и так далее, в том же духе ;)

#9637 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2018 - 19:53

Мне тридцать лет такое в уши вливали. "Мы живём всё всё и лучше, семимильными шагами в светлое будущее, дружба народов, самое передовое общество, долой бюрократизм и отдельные недостатки...". Обычные ритуальные речи, никак не связанные с реальностью. Игра такая. Полагается аплодировать в паузах и ни в коем случае не задавать вопросов. Задумываться не воспрещается, но и не поощряется. А возражать глупо - и в самом деле ведь несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину - надо отторгнуть. И ведь образовались как-то... сами собой... снова...  Хрен отторгнешь. Только вместе с ними...

ну так есть дурачки, которые верят в эту лажу))) много таких чуднЫх)) поэтому в стране "все хорошо")))

С уважением, tonche

#9638 Pablo

Pablo

Rieger

• Наши пользователи

Отправлено 18 Май 2018 - 06:26

0_1c61aa_a69b10a5_XL.jpg

• leone и Lexa555 это нравится

#9639 1G0R

1G0R

Свой

• Наши пользователи
  • Cообщений: 160

• Реальное имя: Игорь

• Место жительства: Украина г. Мариуполь

Отправлено 20 Май 2018 - 19:25

Навещал ребёнка в лагере, гуляли по территории, нашли телефон. Лежит себе на тропинке, тёплый ещё, наверняка только что выпал из кармана какого нибудь оболтуса. Сперва хотели отнести на охрану, но по дороге решили, что можем и сами позвонить по какому нибудь номеру, выяснить имя владельца, и вернуть ему телефон. Так даже приятнее.

В телефонной книге было только два контакта. "Мама" и "Папа". Секунду помешкав, я нажал "Папу".

- Привет, сынок! - раздался в трубке густой приятный баритон.

- Простите, это не сынок. - сказал я. - Мы нашли телефон, хотим вернуть владельцу. Это телефон вашего сына?

- Да, сына. - слегка растерянно ответил собеседник на том конце. - А как он у вас оказался?

- Говорю же - нашли. Гуляли, смотрим телефон лежит. Наверное из кармана выпал. Он у вас в каком отряде?

- Кто? 

Баритон откровенно тупил. "Надо было мамаше звонить" - подумал я. С другой стороны, мне легко было понять растерянность отца, когда с номера ребёнка звонит какой-то непонятный мужик. Поэтому я терпеливо повторил.

- Сын ваш. В каком он отряде, вы знаете?

- Он ни в каком не в отряде.

- Он что, вожатый? 

- Какой вожатый?! Вы где вообще этот телефон нашли?!

- Тут, на территории.

- На какой территории?!

- На территории лагеря.

- Какого лагеря? Это что, розыгрыш?

- Знаете, мне не до розыгрышей. Я приехал в лагерь навестить своего ребёнка, мы нашли телефон. Лагерь "Дружба". Вы что, не знаете, где ваш ребёнок находится?

- Я отлично знаю, где находится мой ребёнок! Ни к какому лагерю это отношения не имеет. Вы или издеваетесь, или тут какая-то ошибка!

- А это мы сейчас легко выясним. - сказал я. 

Мы как раз подходили к домику охраны. 

- Назовите фамилию ребёнка и возраст. - попросил я баритона.

И пока один из охранников шуршал листами со списком детей, мой собеседник сопел в трубку, переваривая происходящее. Я специально держал телефон поближе к охраннику, что бы баритон мог слышать ответ из первых уст.

- Есть такой! - наконец сказал охранник, повторив фамилию и имя ребёнка. - Шестой отряд. Корпус три.

- Слышали? - спросил я в трубку. - Сейчас мы отнесём ребёнку телефон, и вы уж там дальше сами разбирайтесь, ваш это ребёнок, или не ваш.

- Хорошо. - ответил собеседник изрядно подсевшим голосом. - Спасибо. А где вы говорите этот лагерь находится?

- В Костино. Это по Ярославке. 

- $#ять! - неожиданно выругался баритон.

- Что? - спросил я. - Что-то не так?

- Да нет, всё так. Извините. - сказал баритон.

И секунду помолчав, вдруг зло процедил сквозь зубы:

- Всё так! Просто интересно, если ребёнок в лагере, то с кем эта $#ка в Египет улетела?!

• ntx_murm и Zhelezo это нравится

#9640 Pablo

Pablo

Rieger

• Наши пользователи

Отправлено 24 Май 2018 - 07:47

Kesj7t840ZY.jpg