Перейти к содержимому

Фотография

Commodore B Dobera

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Shandy

Shandy

Irmscher

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 9 406
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили

• Реальное имя: Михаил

• Место жительства: г. Жуковский МО

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 15:19

Бери первые.

• DOBERMANN это нравится
И вам того же!!!

#62 barny

barny

Rieger

• Наши пользователи
  • Cообщений: 646

• Реальное имя: Алексей

• Место жительства: Краснодар

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 16:20

мне кажется что в первые, что во вторые один хер ничего не будет видно

#63 DOBERMANN

DOBERMANN

Lexmaul

• Наши пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1 256

• Реальное имя: Илюха

• Место жительства: Ташкент/UZ

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 18:22

Ну они поболее родных, аля 24 волга). А так конечно хз, у меня сейчас универсальные стоят, в них тож нихера не видно))
Прикуплю никель на решётку радиатора Opel Commodore B, может у кого завалялась)

#64 ToniC

ToniC

всегда готов обоссать и сжэчь

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 310

• Реальное имя: Дмитрий

• Место жительства: Липецк/Россия

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 20:15

Энгельманы ставь.

• DOBERMANN это нравится
Opel Rekord Е2 2.0S 1985 4МКПП и Opel Manta B1 2.0S 1979 5МКПП и Opel Manta B1 2.0S 1978 4МКПП

#65 barny

barny

Rieger

• Наши пользователи

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 08:16

Ну они поболее родных, аля 24 волга). А так конечно хз, у меня сейчас универсальные стоят, в них тож нихера не видно))

Если универсальными ты называешь зеркала типа F1, то это полная параша. В них вообще ничего не видно.Я месяца 4 с такими проездил, пока ночью во дворе не спиздили. Потом поставил от матиза. И обзор хороший и крепкие. Несколько раз девяткам в пробке ломал зеркала. Любителям перестроится в последний момент.

#66 DOBERMANN

DOBERMANN

Lexmaul

• Наши пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 15:39

Если универсальными ты называешь зеркала типа F1, то это полная параша. В них вообще ничего не видно.Я месяца 4 с такими проездил, пока ночью во дворе не спиздили. Потом поставил от матиза. И обзор хороший и крепкие. Несколько раз девяткам в пробке ломал зеркала. Любителям перестроится в последний момент.
Куда? На рекорд д? Ну эт уже изврат)) имхо. Хотя там может и норм, у нас то матизов как гавна за баней. Буду как дурачок, что на Опеля лепят бампера, фары и решетки от нексии лачетти )) Нет не ф1 как на вазы лепят, типа хром.
ЗЫ, а кто то же с форума ставил энгельманны реплику, не помню кто, вот бы реальный отзыв был
Вот такие стоят сейчас, в хроме)) ну эт конечно не хром, а туфта какая-то, но когда то блистели

Прикрепленные изображения

• image.jpg

#67 barny

barny

Rieger

• Наши пользователи

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 09:18

Куда? На рекорд д? Ну эт уже изврат)) имхо. Хотя там может и норм, у нас то матизов как гавна за баней. Буду как дурачок, что на Опеля лепят бампера, фары и решетки от нексии лачетти )) Нет не ф1 как на вазы лепят, типа хром.
ЗЫ, а кто то же с форума ставил энгельманны реплику, не помню кто, вот бы реальный отзыв был
Вот такие стоят сейчас, в хроме)) ну эт конечно не хром, а туфта какая-то, но когда то блистели

Ну значит езди как не дурачок с зеркалами от жиги. ХЗ что ты в них увидишь? Они же в Комодоре б и рекорде д Крепятся на дверь, а не на как у рекорда е1 и е2 на угол двери. Думаю, что если у тебя рост больше 1,3 метра, ты в них ничего не разглядишь.

#68 DOBERMANN

DOBERMANN

Lexmaul

• Наши пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 10:20

Зеркала стоят уже, стоят на углу двери. Отверстий под крепления в самой двери уже давно нет. Потому и хочу другие, эти не нравятся. Разговор был о выборе 1 или 2. Про дурачка я выше объяснил, обижаться не надо. Когда у тебя каждые вторая машина на улице будет Матиз, вряд ли сам захочешь от него что то ставить на опель. При чём тут рост вообще не понял)
  • LT-1 это нравится

#69 barny

barny

Rieger

• Наши пользователи

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 08:04

Зеркала стоят уже, стоят на углу двери. Отверстий под крепления в самой двери уже давно нет. Потому и хочу другие, эти не нравятся. Разговор был о выборе 1 или 2. Про дурачка я выше объяснил, обижаться не надо. Когда у тебя каждые вторая машина на улице будет Матиз, вряд ли сам захочешь от него что то ставить на опель. При чём тут рост вообще не понял)

От матиса на ножке зеркало, а от жиги нет. Соответственно, если поставишь от жиги на дверь, вообще ничего не увидишь, т.к. оно слишком низко сядет

#70 Zhelezo

Zhelezo

Свой

• Наши пользователи
  • Cообщений: 121

• Скайп: ysegen

• Реальное имя: Юрий

• Место жительства: Беларусь

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 08:55

Пацаны, мне одному кажется, что это же порнуха такие зеркала ставить на Коммод Б?....Как по мне, или оригинал ставьте или что-то похожее по стилю и эпохе...

Сообщение отредактировал Zhelezo: 23 Ноябрь 2018 - 08:55

Друзья, ищу на Рекорд Д / Коммодор Б горбатый капот, переднюю юбку (спойлер), задние фары с хромом под номер от Коммо, хром на пороги и задние крылья, хром на арки, белые поворотники в фары. Пишите в ЛС или ВК, спасибо!

#71 DOBERMANN

DOBERMANN

Lexmaul

• Наши пользователи
  • Pip

Отправлено 02 Январь 2019 - 18:19

Мужики, может кто знает, отличаются ли хром рамка на решетке радиаторной, коммо б и рекорд д? Сама решетка другая, а вот с рамкой не понять

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей