Перейти к содержимому

Фотография

Интересные фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#201 Pablo

Pablo

Lenk

• Наши пользователи
  • Cообщений: 441

• Скайп: Stoik74

• Реальное имя: Pablo

• Место жительства: Chelyabinsk

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:48

Притяжение и Последний богатырь -редкостная шняга. Даже не на один раз. Досмотрел просто, чтобы составить полное впечатление о фильме. И тот, и другой хотелось выключить после первых 15 минут просмотра.
И скажи всем - Гекко вернулся!!!

#202 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 010
  • Интересы:Автомобили, компьютеры

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Балашиха, Роисся

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:57

Цитата(Pablo @ 3.1.2018, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
первых 15 минут просмотра.

да в притяжении первые 15 минут на город падает нло, причем нарисовано весьма и весьма качественно, ничуть не хуже голливудских спецэффектов, это я как человек занимавшийся 3d графикой говорю. так что именно могло заставить хотеть выключить в эти первые 15 минут? единственный ответ, который объективно может быть - неприятие самого жанра таких фильмов (ну или предвзятое отношение к фильмам Феди). но это не значит что фильм плохой.
а еще там очень хорошо и правильно наше быдлообщество показано, очень точно. и надо добавить что посыл фильма очень правильный в целом, добрее надо быть)
С уважением, tonche

Мой телефон (962) 931-932-5
Кондиционеры, вентиляция, отопление + монтаж, обслуживание, ремонт.
Отопление и водоснабжение Rehau.

Номер договора в Руцентре (www.nic.ru) для оплаты хостинга 492596/NIC-D либо на карту Тинькова 5536 9137 5872 9749

#203 Pablo

Pablo

Lenk

• Наши пользователи

Отправлено 03 Январь 2018 - 16:59

Цитата(tonche @ 3.1.2018, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
да в притяжении первые 15 минут на город падает нло, причем нарисовано весьма и весьма качественно, ничуть не хуже голливудских спецэффектов, это я как человек занимавшийся 3d графикой говорю. так что именно могло заставить хотеть выключить в эти первые 15 минут? единственный ответ, который объективно может быть - неприятие самого жанра таких фильмов (ну или предвзятое отношение к фильмам Феди). но это не значит что фильм плохой.
а еще там очень хорошо и правильно наше быдлообщество показано, очень точно. и надо добавить что посыл фильма очень правильный в целом, добрее надо быть)

Просто в фильме сюжетной линии нет как таковой. Да ещё и НЛО дымится после первого же выстрела. Заказ ВКС? wink.gif Не верю, - как сказал бы Станиславский. Графика здесь, действительно, классная. У Феди мне очень нравится фильм 'Призрак', а вот этот не понравился. Но быдлообщество показано очень реально. Не спорю даже.

#204 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 010
  • Интересы:Автомобили, компьютеры

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Балашиха, Роисся

Отправлено 03 Январь 2018 - 17:06

Цитата(Pablo @ 3.1.2018, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Просто в фильме сюжетной линии нет как таковой. Да ещё и НЛО дымится после первого же выстрела. Заказ ВКС? wink.gif Не верю, - как сказал бы Станиславский. Графика здесь, действительно, классная. У Феди мне очень нравится фильм 'Призрак', а вот этот не понравился. Но быдлообщество показано очень реально. Не спорю даже.

т.е. как нет сюжетной линии? шутишь? в сюжете все есть, и история любви в т.ч. кстати, сюжет довольно оригинален.

"Фильм получил, в целом, сдержанно-одобрительные отзывы в российской прессе" т.е. даже наши критики, любящее наше новое кино пообсирать (вполне заслуженно обычно), ничего против него не имеют)

он еще и коммерчески очень успешен, что о многом говорит "Всего на 1 марта 2017 года касса фильма составила более 1 миллиарда рублей, что делало «Притяжение» самым кассовым фильмом 2017 года в России на тот момент. Аналитики отмечают, что картина и спустя месяц после премьеры продолжает держаться среди лидеров проката"
С уважением, tonche

Мой телефон (962) 931-932-5
Кондиционеры, вентиляция, отопление + монтаж, обслуживание, ремонт.
Отопление и водоснабжение Rehau.

Номер договора в Руцентре (www.nic.ru) для оплаты хостинга 492596/NIC-D либо на карту Тинькова 5536 9137 5872 9749

#205 Pablo

Pablo

Lenk

• Наши пользователи

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:51

Цитата(tonche @ 3.1.2018, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. как нет сюжетной линии? шутишь? в сюжете все есть, и история любви в т.ч. кстати, сюжет довольно оригинален.

Я озвучил лишь своё личное мнение о фильме, а это не значит, что оно - моё мнение - истина в последней инстанции. Тем паче, что я сам работал на ТВ и у меня в некотором смысле профессиональный взгляд на фильм. Хотя, ради справедливости стоит сказать, что я работал новостным корреспондентом, позже снимал программы авторские. То есть, сфера деятельности несколько иная. Не художественные фильмы...

Сообщение отредактировал Pablo: 03 Январь 2018 - 18:52

#206 Shlyon

Shlyon

Mattig

• Наши пользователи
  • Cообщений: 1 184

• Реальное имя: Юрий

• Место жительства: Ташкент/Узбекия

Отправлено 04 Январь 2018 - 11:28

C большим удовольствием посмотрел в кинотеатре "Движение вверх".
Однозначно критики были правы: это лучше, чем "Легенда номер 17". Хотя бы уже из-за того, что там Меньшиков не снимается

Сообщение отредактировал Shlyon: 04 Январь 2018 - 11:32

Нашу страну победить нельзя! Даже после войны мы убиваем немецкие машины на наших дорогах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей