Перейти к содержимому

Фотография

opel frontera

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 124
  • Интересы:Автомобили, компьютеры

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Балашиха, Роисся

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:31

что-то мне не приходилось почти подключать передок на Монтерее, и снежок нужен по колено чтобы это потребовалось. правда резина хорошая была. не испытывал неудобств никогда. видишь говно, подключаешь передок или рискуешь на моноприводе. по легкому бездорожью вполне на заднем прет

а вообще даже тут разок показательный пример был, еще жилой комплекс тут не был построен и было поле. как то за ночь снега навалило как раз по колено и еще трактор до нас не добрался. откопал ворота и вижу картину, дороги нет вообще! т.е. снежное поле. слева метрах в 100 сидит рейндж, который там вест день и просидел. также не смог выехать мой сосед на эскалейде. я же подключил передок и на понижайке так спокойненько выехал))) прикольная такая колея посреди поля получилась)))
С уважением, tonche

Мой телефон (962) 931-932-5
Кондиционеры, вентиляция, отопление + монтаж, обслуживание, ремонт.
Отопление и водоснабжение Rehau.

Номер договора в Руцентре (www.nic.ru) для оплаты хостинга 492596/NIC-D либо на карту Тинькова 5536 9137 5872 9749

#22 Rid

Rid

Steinmetz

• Наши пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 1 715

• Реальное имя: Денис

• Место жительства: М.О., Подольск.

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:57

Цитата(tonche @ 15.1.2017, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
что-то мне не приходилось почти подключать передок на Монтерее, и снежок нужен по колено чтобы это потребовалось. правда резина хорошая была. не испытывал неудобств никогда. видишь говно, подключаешь передок или рискуешь на моноприводе. по легкому бездорожью вполне на заднем прет

а вообще даже тут разок показательный пример был, еще жилой комплекс тут не был построен и было поле. как то за ночь снега навалило как раз по колено и еще трактор до нас не добрался. откопал ворота и вижу картину, дороги нет вообще! т.е. снежное поле. слева метрах в 100 сидит рейндж, который там вест день и просидел. также не смог выехать мой сосед на эскалейде. я же подключил передок и на понижайке так спокойненько выехал))) прикольная такая колея посреди поля получилась)))

ну , все же, эскаладэ, тот же люксовый тахо - это трак, а не внедорожник. Трак с повышенной проходимостью, для крутейших говен он не предназначен.

#23 leone

leone

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 495

• Скайп: leoneii

• Реальное имя: Леонид

• Место жительства: Фатеж/Россия

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:43

Цитата(tonche @ 15.1.2017, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>

Хорошая резина делает трактор даже из приоры)) Я вчера ездил на стройку, ну вернее уже на дом,так там по пояс было)) Хорошо, что немного(недолго от прочищенного). Пришлось, конечно покопать, но поссле нас реально траншея, а не колея была) Резина у мя лысая,а то может и не было бы физкультуры.

Сообщение отредактировал leone: 16 Январь 2017 - 12:44

#24 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 13 124
  • Интересы:Автомобили, компьютеры

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Балашиха, Роисся

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:00

Цитата(leone @ 16.1.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
а то может и не было бы физкультуры.

была бы. я знаю что такое по капот в снег въехать))) ни х.я не поедет, даже на хорошей резине
С уважением, tonche

Мой телефон (962) 931-932-5
Кондиционеры, вентиляция, отопление + монтаж, обслуживание, ремонт.
Отопление и водоснабжение Rehau.

Номер договора в Руцентре (www.nic.ru) для оплаты хостинга 492596/NIC-D либо на карту Тинькова 5536 9137 5872 9749

#25 gotovtsev

gotovtsev

Mattig

• Наши пользователи
  • Cообщений: 1 183

• Авто: opel ascona b 1977 (c20ne), opel frontera a sport 1993 (c20ne)

• Реальное имя: Alexandr Gotovtsev

• Место жительства: Tomsk / Siberia

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:53

в общем я поразмыслил и завтра поеду смотреть аппарат. если понравится - куплю rolleyes.gif

#26 gotovtsev

gotovtsev

Mattig

• Наши пользователи
  • Cообщений: 1 183

• Авто: opel ascona b 1977 (c20ne), opel frontera a sport 1993 (c20ne)

• Реальное имя: Alexandr Gotovtsev

• Место жительства: Tomsk / Siberia

Отправлено 20 Январь 2017 - 09:36

smile.gif фронтера куплена. продолжение про неё тут: http://opelrekord.ru...showtopic=25006

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей