Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мля, а давайте о чем нибудь поговорим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6690

#6681 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 14 065
  • Интересы:Автомобили, компьютеры

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Балашиха, Роисся

Отправлено 01 Апрель 2020 - 14:21

Да, все так. Но штрафы введут. И пока ХЗ, что делать.

в смысле? по работе выходить можно. это уже подтвердили. те, кто не может работать удаленно, могут ходить на работу.

штрафы для тех, кто праздно по улицам болтается.

ну и выходные в воскресенье закончатся. во всяком случае информации о продлении пока нет

#6682 Shandy

Shandy

Irmscher

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 9 787
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили

• Реальное имя: Михаил

• Место жительства: г. Жуковский МО

Отправлено 01 Апрель 2020 - 14:42

по работе выходить можно.

Как-то все размыто, мне кажется. С одной стороны объявлены выходные и работать могут только те, кто не может не работать. С другой стороны есть ощущение, что хотят сначала подготовить штрафные санкции, а потом уже ввести ограничения. 

С карантином все понятно - договоры юридически по боку, сидим дома, нос не высовываем, государство за все отвечает, контролирует и наказывает. Только вот как кормить будет?

А вот с самоизоляцией  гораздо интереснее. Вроде как она добровольная, но могут и ввести карательные меры за нарушение. Это с точки зрения государства малина полная. Все как на твоей картинке - государство не при делах, вся ответственность на гражданах, с которых еще и собирают дополнительные деньги за нарушение.

ну и выходные в воскресенье закончатся. во всяком случае информации о продлении пока нет

Еще не вечер. Т.е. даже не пятница. Хотелось бы верить, что с понедельника все вернется "на круги своя", т.к. в среду надо быть в Шатуре по работе. Но я не удивлюсь, если с понедельника еще прикрутят гайки без или с (что менее вероятно) объявлением карантина.

И вам того же!!!

#6683 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2020 - 14:56

по работе выходить можно.

Как-то все размыто, мне кажется. С одной стороны объявлены выходные и работать могут только те, кто не может не работать. С другой стороны есть ощущение, что хотят сначала подготовить штрафные санкции, а потом уже ввести ограничения. 

С карантином все понятно - договоры юридически по боку, сидим дома, нос не высовываем, государство за все отвечает, контролирует и наказывает. Только вот как кормить будет?

А вот с самоизоляцией  гораздо интереснее. Вроде как она добровольная, но могут и ввести карательные меры за нарушение. Это с точки зрения государства малина полная. Все как на твоей картинке - государство не при делах, вся ответственность на гражданах, с которых еще и собирают дополнительные деньги за нарушение.

Еще не вечер. Т.е. даже не пятница. Хотелось бы верить, что с понедельника все вернется "на круги своя", т.к. в среду надо быть в Шатуре по работе. Но я не удивлюсь, если с понедельника еще прикрутят гайки без или с (что менее вероятно) объявлением карантина.

поживем, увидим. карантин у нас не вводили и не будут. кто ж будет брать на себя ответственность за свой нищий закредитованный народ? да еще и при такой цене на нефть?

мне очень важно, чтобы мои поставщики заработали в понедельник, иначе жрать нечего будет. сегодня десятку за машину кредита отдал, последние запасы денег доедаю. дальше придется у банка каникулы клянчить

#6684 mike7776

mike7776

Zender

• Наши пользователи
  • Cообщений: 842

• Реальное имя: Михаил

• Место жительства: Мосвка - ВАО

Отправлено 01 Апрель 2020 - 15:32

Народ, всё только начинается! Вы что думаете, каждый день по 500 человек заболевших прибавляется, это все те люди, что стояли по несколько часов в гипермаркетах, скупая тележками гречку и колбасу.. е забывайте об инкубационном периоде от 4-х дней до 2-х недель... Всё закончится дай бог к середине лета...

#6685 Deurium

Deurium

Свой

• Наши пользователи
  • Cообщений: 124

• Реальное имя: Юрий

• Место жительства: Гомель-Москва

Отправлено 01 Апрель 2020 - 16:34

И остались на орбите одни космонавты и смотрят они на планету и думают, что теперь со всем этим добром делать?

• dimarock и ntx_murm это нравится
telegram: @Deurium

#6686 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2020 - 17:37

ну вот. нерабочую неделю предложили продлить. у меня поставщик e-volta на территории закрытого декор экспо находятся и работать не могут. на Бухте другой поставщик, сама Бухта работает, а эти ребята не хотят

#6687 ntx_murm

ntx_murm

Повелитель свалки

• Наши пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 935
  • Интересы:Авторазборка и ремонт, электроника, туризм.

• Авто: ГАЗ 274712 AWD 2000 2.9 + Chevrolet Tahoe 2003 5.3AT

• Реальное имя: Саня

• Место жительства: Мурманск

Отправлено 02 Апрель 2020 - 20:01

ну вот. нерабочую неделю предложили продлить. у меня поставщик e-volta на территории закрытого декор экспо находятся и работать не могут. на Бухте другой поставщик, сама Бухта работает, а эти ребята не хотят

я не могу через экзист купить торм диски. склад выдает уже заказаное но новое не оформить ибо офисники выходные. поставщики закрылись мои.

часть клиентов закрыты в своих аулах. хотя там уже много зараженных и вернел я их на шкворне если честно ;)

Мурманск 
921-283-60-10, Саня, запчасти на ГАЗ/Мяс и древнеиномарки.
https://vk.com/ntxmurm
www.ntx51.ru Whatsup, viber, Telegram 921-283-60-10

#6688 Шпоня

Шпоня

Irmscher

• Наши люди
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 812
  • Интересы:SPORT LIFE with TECHNO!

• Авто: Manta B 2.0 GT/E, Senator B C30NE, Manta CC 2.0 GTI, Kadett B 1965 г.

• Реальное имя: Шпонгл

• Место жительства: Королёв М.О.

Отправлено 02 Апрель 2020 - 21:51

Сказали ни пешком ни на ранспорте. Значит ботинки и тормозные диски нахуй не надо. Гречка и сральная бумага надо. 

#6689 ntx_murm

ntx_murm

Повелитель свалки

• Наши пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 935
  • Интересы:Авторазборка и ремонт, электроника, туризм.

• Авто: ГАЗ 274712 AWD 2000 2.9 + Chevrolet Tahoe 2003 5.3AT

• Реальное имя: Саня

• Место жительства: Мурманск

Отправлено 02 Апрель 2020 - 22:18

Сказали ни пешком ни на ранспорте. Значит ботинки и тормозные диски нахуй не надо. Гречка и сральная бумага надо. 

машина жены. она важный для здоровья народа сотрудник

• Шпоня это нравится

Мурманск 
921-283-60-10, Саня, запчасти на ГАЗ/Мяс и древнеиномарки.
https://vk.com/ntxmurm
www.ntx51.ru Whatsup, viber, Telegram 921-283-60-10

#6690 МаксФото

МаксФото

почти свой

• Пользователи
  • Cообщений: 88
  • Интересы:Жить. Интересно все)

• Скайп: +79230002090 цап/вайбер

• Реальное имя: Максим

• Место жительства: Россия, Новоалтайск

Отправлено Вчера, 18:52

Да все млин позакрыто... Хрен что купишь, даже через тырнет. Почта одна работает, но там ждать...

#6691 tonche

tonche

Irmscher

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip

Отправлено Вчера, 19:02

Да все млин позакрыто... Хрен что купишь, даже через тырнет. Почта одна работает, но там ждать...

я сегодня, однако, мерную емкость самовывозом из интернет магазина в реутове купил. с понедельника многие поставщики по удаленке работать начинают

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей