Перейти к содержимому

Фотография

Какой карбюратор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 DOBERMANN

DOBERMANN

Mattig

• Наши пользователи
  • Cообщений: 1 238

• Реальное имя: Илюха

• Место жительства: Ташкент/UZ

Отправлено 29 Июнь 2018 - 14:27

Ну так что, поставил? Какой?
Прикуплю никель на решётку радиатора Opel Commodore B, может у кого завалялась)

#22 1G0R

1G0R

Свой

• Наши пользователи
  • Cообщений: 160

• Реальное имя: Игорь

• Место жительства: Украина г. Мариуполь

Отправлено 30 Июнь 2018 - 17:18

в 90 годах ставил на Рекордовский мотор Жигулевский карбюратор, как по мне, то полный отстой. Машина конечно едит, но динамики которая присутствовала на вараджете не было. Поэтому в первичную камеру выточил новое седло под свою иглу, а во вторичной наоборот выточил новую иглу и ехать стала гораздо веселее.

#23 &Andrey**

&Andrey**

присматриваюсь

• Пользователи
  • Cообщений: 13

• Скайп: нет

• Реальное имя: Андрей

• Место жительства: Краснодарский край

Отправлено 08 Июль 2018 - 16:36

Да поставил, уазовский 4178. Так вроде едет ничего, до 120 разгоняется, больше не пробовал так как особо быстро не езжу, но чего то не хватает: и динамика не та, и на педаль после переключения передачи реагирует слабо, вяло. Одним словом не сравнить с родным зенитом. Все времени нет к карбюраторщику съездить может он что сделает

#24 DOBERMANN

DOBERMANN

Mattig

• Наши пользователи
  • Cообщений: 1 238

• Реальное имя: Илюха

• Место жительства: Ташкент/UZ

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:33

Да поставил, уазовский 4178. Так вроде едет ничего, до 120 разгоняется, больше не пробовал так как особо быстро не езжу, но чего то не хватает: и динамика не та, и на педаль после переключения передачи реагирует слабо, вяло. Одним словом не сравнить с родным зенитом. Все времени нет к карбюраторщику съездить может он что сделает
А почему уазовский, он же на 3 литра? Вообще сравнил их, волговский и уазовский, на волговском жиклеры больше стоят, хз почему тогда он на 2,5. А остальное все одинаковое.
Кстати, а как привод газа переделал? Там же под тягу на уазовском. В Нете смотрел, никакой инфы нет, кроме того мужика что сам переделывает и продает. Фотку кинь, если есть.
ЗЫ. Я сейчас старый 21083 вместо родного зенита поставил, рвет в разы лучше, аж в седение влипаешь при нажатии резком)) видать у меня настолько убитый зенит был.
Ах да, а посадочное место подошло? Как выяснилось у Волги чуть больше оно и отверстия под болты на 10
Прикуплю никель на решётку радиатора Opel Commodore B, может у кого завалялась)

#25 &Andrey**

&Andrey**

присматриваюсь

• Пользователи
  • Cообщений: 13

• Скайп: нет

• Реальное имя: Андрей

• Место жительства: Краснодарский край

Отправлено 21 Июль 2018 - 12:56

В том то и дело, что привод еще не придумал как приделать, так временно тросиком привязал для проверки ( пока что на нем не езжу). Фото, извини, приложить не могу, сфотать не на что.

#26 mike7776

mike7776

Rieger

• Наши пользователи
  • Cообщений: 630

• Реальное имя: Михаил

• Место жительства: Мосвка - ВАО

Отправлено 21 Июль 2018 - 18:00

вот от девяточного и надо привод газа брать! Я на свой ЛТ так сделал, хотя карб у меня на классике стоял! Тросик длинный от Уазика помоему, у девятки тросик короче. Кронштейн для тросика можно всегда наколхозить по месту!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей