Перейти к содержимому

Фотография

"Гуляющие холостые"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 CyberpsyhoZ

CyberpsyhoZ

Свой

• Наши пользователи
  • Cообщений: 149

• Реальное имя: Александр

• Место жительства: Украина/Горловка

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:53

Цитата(Nuff @ 17.5.2013, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Поставил ГБО. Не сам ибо далеко до такого smile.gif Есть гарантия, все дела, заеду в понедельник пусть доделают. Но очень интересно для себя.
Проблемы:
Когда нет никакой елект. нагрузки (включенные фары, вентилятор) работает, едет. Только включаю какой нить потребитель - глохнет. Холостые держит, но иногда нужно чу-чуть пригазовывать,что б не глохла. Заводиться только с педали.
Динамика как на бензине, ничего не заметил. На бензе работает как часы.
Врезка в карбюратор, вычитывал, вроде подсос должен работать как на бензине, вытянул - добавил топлива, но вытягиваю подсос - глохнет. Такое ощущение затягивает куда то не туда...
В чем разница в работе между на бензе и на газу?
Установщики попросили поменять свечи, типа они не тянут, после докрутят и будет ок. Но что то ничего толкового мне так и не сказали, или я не так спросил... smile.gif

Сорри за некропостинг,но та же сама история с подсосом и у меня. Если вытащить подсос,то машина вообще не заводиться. При чем как то странно,в при работающем двигателе приблизительно в среднем положении подсоса двигатель глохнет,а если вытащить максимально обороты очень сильно увеличиваются. Но опять же,если вытащить подсос на всю,и заводить,то двигатель даже не хватает. be.gif Холостые вообще не стабильные,то работает,то глохнет сама по себе.

#22 Djartser

Djartser

Rieger

• Модераторы
  • Cообщений: 668

• Реальное имя: Сергей

• Место жительства: Белгород Россия

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:26

Цитата(Nuff @ 17.5.2013, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Поставил ГБО. Не сам ибо далеко до такого smile.gif Есть гарантия, все дела, заеду в понедельник пусть доделают. Но очень интересно для себя.
Проблемы:
Когда нет никакой елект. нагрузки (включенные фары, вентилятор) работает, едет. Только включаю какой нить потребитель - глохнет. Холостые держит, но иногда нужно чу-чуть пригазовывать,что б не глохла. Заводиться только с педали.
Динамика как на бензине, ничего не заметил. На бензе работает как часы.
Врезка в карбюратор, вычитывал, вроде подсос должен работать как на бензине, вытянул - добавил топлива, но вытягиваю подсос - глохнет. Такое ощущение затягивает куда то не туда...
В чем разница в работе между на бензе и на газу?
Установщики попросили поменять свечи, типа они не тянут, после докрутят и будет ок. Но что то ничего толкового мне так и не сказали, или я не так спросил... smile.gif

Редуктор какой вакуумный или электронный? При вакуумном подсос должен работать так же как и на бензине! При электронном при вытянутом подсосе ты просто переобагащаешь смесь перекрывая доступ воздуха!

Цитата(CyberpsyhoZ @ 23.9.2013, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Сорри за некропостинг,но та же сама история с подсосом и у меня. Если вытащить подсос,то машина вообще не заводиться. При чем как то странно,в при работающем двигателе приблизительно в среднем положении подсоса двигатель глохнет,а если вытащить максимально обороты очень сильно увеличиваются. Но опять же,если вытащить подсос на всю,и заводить,то двигатель даже не хватает. be.gif Холостые вообще не стабильные,то работает,то глохнет сама по себе.

Тоже самое могу спросить какого типа редуктор? Дай больше информации, чтобы можно было что-то существенное ответить! Разница в работе редукторов есть, как и функции регулировки! К примеру на некоторых редукторах есть винт холостого хода!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей