Перейти к содержимому

Фотография

акустика на манту.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Славик

Славик

Свой

• Наши пользователи
  • Cообщений: 254

• Скайп: SLAVEN_VDV

• Реальное имя: Славик

• Место жительства: Краматорск Украина

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 23:47

На счёт пищалок:с зади стоят на стойках их оставил,звук устраивает,а вот с переди ставил на штатные динамики,их я отключил,они там лишние.(фронтальных достаточно для высоких частот)

Цитата(ToniC @ 1.12.2011, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(toliankushsh @ 2.12.2011, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
А может проще почекрыжить воздуховоды под нормальную майфуну?

Да не, я решил купить родную балалайку, выдрать с нее потроха и воткнуть в нее предусилитель с темброблоком. В багажник - усилок. И будет на все это дело сигнал со смартфона подаваться.

Цитата(Славик @ 2.12.2011, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
приобрёл динамики на передние двери soni X-ploid (полное гавно)

Я думаю, в данном случае понятие "качественная акустика" не подходит. Ибо это реально говно.

за динамики не с кем было посоветоватся вот и взял под маг,думал фирма рулит,а оказалось лохонулся.К стати поставил без подиумов теперь стёкла до половины открываются,всё руки не доходят.

#102 Гость_poker_*

Гость_poker_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 00:28

тоник со смартфоном это похоже самый путёвый вариант.
сам лично слушал музыку с сониэриксона. когда перестала работать 3 дисковая альпина изза старости линзы. купил за 1 евро переходник с рса на кабель эриксона. на полную конечно не работала но достаточно громко даже без приблуд. телефон и усилитель.

расказал бы много но ша налетят спецы налетят и скажут всё это фигня. заинтересованым могу в личку.
но основная идея такова- не стоит сильно мутить. достаточно 2 овала в задней полке ну плюс максимум пищалки.

недавно покупал себе новые овалы. долго мурыжил продавца и он мне предложил. фирму морель .был приятно удевлён. правдо в данных на них почти все показатели были очень высокие.

#103 CJey

CJey

Velikie Luki Customs

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 311

• Авто: Rekord C Hardtop Custom V8/Nissan Infiniti Q45T FGY33

• Скайп: c.jey_man

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Великие Луки, Псковская область, Россия

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 00:33

Morel очень достойный производитель автозвука, как и MB Quart, например. Поставьте вы в бардачок нормальную магнитолу, если так хочется. А в штатный пролёт воткните для вида старый радиоприёмник smile.gif

#104 Гость_poker_*

Гость_poker_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 00:50

антон смешно что раньше не слышал. или не продовали у нас. 100евро это чуть дороже говна.
согласен. с бардачком.
был у меня клиент компюторшик во времена когда мафоны воровали пачками. он сделал так мафон без панели вообше и спрятан. на консоли где ручник только пульт. сказал что дело привычки одна неделя. если нет понели совсем.

Сообщение отредактировал poker: 02 Декабрь 2011 - 01:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей