Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по замку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ivaniy

Ivaniy

новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 36

• Реальное имя: Иван

• Место жительства: Украина/Харьков

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:37

Недавно в моем дворе стырили акумы у 3 человек включая меня. Появилась мысль себе обезопасить в дальнейшем от этого. У меня замок двери открывается любым ключом хоть отверткой. Где взять нормальную личинку замка с ключом или от чего подойдет? И ещё есть мысль просто тупо убрать замки на дверях и поставить на центральный замок управление с брелка. У кого может ещё есть мысли как сделать что бы только ты смог открывать машину. У соседа на мерседесе 123 нужно провести ряд процедур что бы открыть капот, поэтому и не спизидили.

Сообщение отредактировал Ivaniy: 16 Апрель 2016 - 22:41

#2 magnum170

magnum170

Rieger

• Наши пользователи
  • Cообщений: 521

• Реальное имя: Роман

• Место жительства: Киев/Украина

Отправлено 17 Апрель 2016 - 03:07

1-покупаешь новую личинку и ставишь со старым силуминовым кольцом. Новый ключ и типа новый секрет.
2-ставишь концевик дверей на край капота, подключаешь к нему дуделку от акума и кнопку размыкания в салоне, чтоб самому под капот лазить.
3-продать к херам опель.
Убирание личинок с дверей затея так себе, т.к. у очень многих машин капот можно открыть с улицы без ключа. Хотя есть достойное старье: мерсы и аудюхи имеют 2 замка и трос, установленный в жопе мира. Эти-то еще способны потягаться с бывшими сто-шниками biggrin.gif

#3 andrey poltava

andrey poltava

новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 46

• Реальное имя: андрей

• Место жительства: украина

Отправлено 17 Апрель 2016 - 06:39

... трындец. б.у. акум щас полностью нерабочий 200 грн. дают, б у рабочий от 500. Новый от 1000. От и лезет всякая мразь. Я когда поломался, и оставил машину посреди улицы,забыл табличку написать"НИХ№Я НЕТ" , капот пополам согнули, искали акумик.

#4 ntx_murm

ntx_murm

Повелитель свалки

• Наши пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 8 933
  • Интересы:Авторазборка и ремонт, электроника, туризм.

• Авто: ГАЗ 274712 AWD 2000 2.9 + Chevrolet Tahoe 2003 5.3AT

• Реальное имя: Саня

• Место жительства: Мурманск

Отправлено 17 Апрель 2016 - 07:45

Цитата(Ivaniy @ 16.4.2016, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно в моем дворе стырили акумы у 3 человек включая меня. Появилась мысль себе обезопасить в дальнейшем от этого. У меня замок двери открывается любым ключом хоть отверткой. Где взять нормальную личинку замка с ключом или от чего подойдет? И ещё есть мысль просто тупо убрать замки на дверях и поставить на центральный замок управление с брелка. У кого может ещё есть мысли как сделать что бы только ты смог открывать машину. У соседа на мерседесе 123 нужно провести ряд процедур что бы открыть капот, поэтому и не спизидили.

захотят украсть - разобьют стекло.
ща такие времена хрен кто вылезет из окна позырить.

так что или капот заварить или стекла.

Мурманск 
921-283-60-10, Саня, запчасти на ГАЗ/Мяс и древнеиномарки.
https://vk.com/ntxmurm
www.ntx51.ru Whatsup, viber, Telegram 921-283-60-10

#5 DOBERMANN

DOBERMANN

Lexmaul

• Наши пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1 333

• Реальное имя: Илюха

• Место жительства: Ташкент/UZ

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:07

Один из вариантов, чтоб капот не погнули и прочее, акб прикрутить болтами под шестигранник или звёздочку.) Правда спасёт один раз, второй раз могут и с ключиком прийти))
Прикуплю никель на решётку радиатора Opel Commodore B, может у кого завалялась)

#6 magnum170

magnum170

Rieger

• Наши пользователи

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:30

У меня прошлым летом тоже сперли аккум и из салона мелочевку всякую. Переставил под подъезд, где фонари горят. У тех, кто в тени ставил и прикручивал аккум секретками, поснимали вв провода, говру, фильтр, форсунки, дворники, патрубки тосола с радиатора. Так что алкашонаркоманоагенты еще и мстительными бывают. 3 вариант все еще актуален)

#7 Ivaniy

Ivaniy

новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 36

• Реальное имя: Иван

• Место жительства: Украина/Харьков

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:14

Цитата(magnum170 @ 17.4.2016, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
У меня прошлым летом тоже сперли аккум и из салона мелочевку всякую. Переставил под подъезд, где фонари горят. У тех, кто в тени ставил и прикручивал аккум секретками, поснимали вв провода, говру, фильтр, форсунки, дворники, патрубки тосола с радиатора. Так что алкашонаркоманоагенты еще и мстительными бывают. 3 вариант все еще актуален)

Откуда или от чего подойдет личинка?

#8 magnum170

magnum170

Rieger

• Наши пользователи

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:47

Если конкретно, покупал новую от кадета на opel.dp.ua Все одинаковое и становится на раз. Ключ правда кадетовский будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей