Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Infiniti Q45t FGY33 (C.Jey) Сенаторозаменитель bippu

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#501 CJey

CJey

Velikie Luki Customs

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 11 276

• Авто: Rekord C Hardtop Custom V8/Nissan Infiniti Q45T FGY33

• Скайп: c.jey_man

• Реальное имя: Антон

• Место жительства: Великие Луки, Псковская область, Россия

Отправлено 02 Август 2018 - 11:47

Мне кажется нет никакого смысла в этом, т.к. вовнутрь всё равно ничего не попадает.

Так, закончилось всё на переварке задних арок. Но это далеко не всё, что я делал параллельно (или до и после, уже и не помню последовательность)
1. Я добрался всё же до купленного переднего бампера Aimgain и подлатал его (были разрывы по низу и чуть коцок сверху)

QiAAAgBFkOA-1920.jpg

2. Разобрал ПТФ и покрасил маски с колпачками в чёрный. По мне так они выглядят лучше, внутри лампы 3000k

6CAAAgBFkOA-1920.jpg

3. Наконец-то пришли крылья с жабрами. Это наверное одна из самых ожидаемых посылок)

0MAAAgJFkOA-1920.jpg

Крылья металл, каким-то японцем-чудотворцем сделаны вставки-жабры крайне красивой формы и очень аккуратно, крылья абсолютно симметричны и не выглядят колхозно (ну опять же, на мой взгляд)

AMAAAgJFkOA-1920.jpg

4. Я доделал задний бампер к аркам, впаял сетку в место ремонта

SMAAAgFFkOA-1920.jpg

RMAAAgFFkOA-1920.jpg

nUAAAgFFkOA-1920.jpg

Возможно решение с бампером временное, т.к. я подыскиваю вариант более интересный. Это конечно не совсем то, что хотелось бы видеть, переход есть, но он не повторяет линию кузова, в ином варианте пришлось бы располосовать пол-бампера

PUAAAgFFkOA-1920.jpg

Вторая сторона была сделана по аналогии, всё то же самое

5. Началась шпатлёвка и подготовка к покрасу

HQAAAgDFkOA-1920.jpg

ywAAAgDFkOA-1920.jpg

TwAAAgDFkOA-1920.jpg

XQAAAgDFkOA-1920.jpg

Было решено красить всё на тачке, это удобнее и быстрее, плюс не будет явного разнотона

qwAAAgDFkOA-1920.jpg

PQAAAgDFkOA-1920.jpg

6. Покрас. Результат уже под лаком (который мне продали просроченный, с просроченным на ДВА ГОДА отвердителем в виде густого желе, что стало некой проблемой глубокой ночью, когда все нормальные люди только сны начинают видеть, лак брал экспресс, что бы как можно быстрее встал). Но решение всё же нашлось в виде отвердителя от другого лака, правда уже под утро. В итоге он дал более желтоватый оттенок да и вообще перелачивать пришлось почти всё... Ну да ладно, не будем о грустном. Результат как есть

mwAAAgDFkOA-1920.jpg

nwAAAgDFkOA-1920.jpg

Итак, цель всех моих потуг и спешки была ради того, что бы успеть на Tsunami picnic, проходящий в Лен.области на курорте Игора, и выставиться нашим  V.Cartel'ем, но так уж "звёзды сошлись", что все сроки были просраны напрочь и не по моей вине, список "участвующих" оглашать нет смысла, это уже в прошлом и ничего не изменить…

Узрите "распакованный" по пасмурному утру автомобиль, идеально что бы не видеть косяков, никаких. Ах да, я наклеил сракерских наклеек. Давно мечтал об этом

00AAAgHFkOA-1920.jpg

c0AAAgHFkOA-1920.jpg

V0AAAgHFkOA-1920.jpg

jMAAAgHFkOA-1920.jpg

Позже я поставил губу на задний бампер и дособрал салон. И всё же мы с женой поехали в СПб. Но об этом в следующем сообщении ;)

• LELIK, leone, Botancik и еще 1 это нравится

#502 Shandy

Shandy

Irmscher

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 9 268
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили

• Реальное имя: Михаил

• Место жительства: г. Жуковский МО

Отправлено 02 Август 2018 - 12:24

Крутотень, да и только.

• CJey это нравится
И вам того же!!!

#503 100

100

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 138

• Реальное имя: Александр

• Место жительства: Нижний Новгород

Отправлено 02 Август 2018 - 14:54

А если бы это всё воплотить на предыдущем какраване? Точно был бы эксклюзив!

И жабры на крыльях совсем лишние - не к твоей теме они.

Сообщение отредактировал 100: 02 Август 2018 - 14:54

#504 CJey

CJey

Velikie Luki Customs

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2018 - 15:18

Возможно к жабрам на крыльях когда-то добавятся жабры на заднем бампере, к расширению арок. Но это не точно)

Насчёт Вояга - думаю меня бы тут на атомы порвали за подобное издевательство над ним  :lol:  Да так-то и цели такой с ним не было на самом деле...

Ничего, старик ещё не продан и не распилен, всё впереди  :lol[1]:

#505 Akros

Akros

Vive la Decadence!

• Наши пользователи
  • Cообщений: 565
  • Интересы:личные

• Скайп: lord_akros

• Реальное имя: Ярослав

• Место жительства: Сочи

Отправлено 02 Август 2018 - 17:31

Ну вот теперь всё классно, только задний бампер слегка чужеродно выглядит. Надо на что-то менять! *04  

• CJey это нравится

#506 leone

leone

Mantzel

• Наши пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 472

• Скайп: leoneii

• Реальное имя: Леонид

• Место жительства: Фатеж/Россия

Отправлено 02 Август 2018 - 20:00

Просто супер!!!

• CJey это нравится

#507 CJey

CJey

Velikie Luki Customs

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2018 - 19:06

Тем утром, я в состоянии зомбака, который несколько суток подряд занимался порчей своего авто, приехал домой и сказал жене "Собирайся! Поехали!". Она, посмотрев на меня, сказала что я ненормальный, что мы не успеем на Tsunami (ну конечно куда там, уже утро 7 числа было) и ваще иди ложись спать. Но я настойчиво пытался ей дать понять, что в ином случае мы вовсе никуда не поедем и это будет ещё хуже. Лучше уж поехать и пожалеть, чем не поехать и жалеть потом сидеть дома)) Собрались быстро и в путь. Погода предвещала дождь, на деле по-пути был столбовой ливень и иной раз ехал 50-60км/ч с аварийкой. Заскочив на заправку появился небольшой просвет в небе и стало подсыхать. Конечно же я сделал пару фоток)

IIAAAgL5MOA-1920.jpg

-kAAAgP5MOA-1920.jpg

Подъезжая к СПб уже было сухо, начал отклеивать скотч с молдингов)

ToAAAgL5MOA-1920.jpg

Добрались вечером, т.к. после Пскова были ремонты через каждые 20-40км со светофорами и это жопа, просто потеря времени около пяти часов, простаивая. Встретились с друзьями, пообщались и все поехали спать. На следующий день была намечена туса на випухах из V.Cartel, встретился с братишкой из тусы и поехал мыть тачку. Ну конечно чуть фоток чистой)

80AAAgH5MOA-1920.jpg

TYAAAgL5MOA-1920.jpg

_0AAAgH5MOA-1920.jpg

XMAAAgH5MOA-1920.jpg

9sAAAgH5MOA-1920.jpg

1sAAAgH5MOA-1920.jpg

TMAAAgH5MOA-1920.jpg

Наш не полный состав. Позже присоединился ещё бро на черном GS'е

f0AAAgAFMOA-1920.jpg

dcAAAgH5MOA-1920.jpg

w8AAAgH5MOA-1920.jpg

Поехали круизить по городу через ЗСД, постепенно двигаясь в сторону Сибур Арены

qcAAAgMFMOA-960.jpg

sAAAAgAFMOA-1920.jpg

IQAAAgAFMOA-1920.jpg

QQAAAgAFMOA-1920.jpg

Особо не фотал, т.к. просто кайфовал от самой поездки такой тусовкой. Ради такого мне не жалко было 600км проехать)

Потусовались на Сибуре пару часов, было уже темно и мы поехали спать к одному из нашей компании. На утро памятное фото

1MAAAgAFMOA-1920.jpg

X1RAOtuRKms.jpg

Решили съездить через Кронштадт в Ломоносов, узнав что там есть музейный дворцовый комплекс Ораниенбаум. И уже выезжая из него в сторону Петергофа барьер на ЖД-переезде не отпустил нас просто так. Передними колёсами он как крышка поднялся (это я узнал позже, наблюдая за проезжающими по нему авто) и сорвал практически весь выхлоп, уткнувшись в кронштейн около коробки

2YAAAgEFMOA-1920.jpg

По одному хомуту с приёмной стащило, а от второй приёмной просто оторвало трубу. Так же куча разрывов по соединениям у фланцев и бочки. Суть такова, что проще сварить выхлоп с нуля, чем делать этот, понял я правда это только дома, разглядывая потери. Губу естественно разломало, т.к. выхлоп "вышел" из под тачки, как ещё не сел на него брюхом)))))

Долго я его разбирал и пытался всунуть в багажник, в котором лежала докатка, две запаски полноразмерных, домкрат с палкой, набор инструментов, шуруповёрт, огнетушитель и куча прочего нужного барахла. Среднюю часть в итоге чудом запихал в салон (а тачка по-сути была двухместная, т.к. с собой брали грубо говоря спальное место на двоих для гостевого варианта.
Нам предстояло проехать овер700км, звук выхлопа стал сравним с вертолётом или кукурузником, когда ты ухом прислоняешься к нему. Гул в салоне нереальный, но спустя сотню км мы привыкли))))
И вот мы дома, тачка на своём месте, у столба)))

5kAAAgIFMOA-1920.jpg

А теперь для тех, кто терпеливо всё это прочитал — бонусное видео о ничего не смыслящих и портящих авто людях. Приятного (или не очень) просмотра ;)

#508 LELIK

LELIK

Irmscher

• Наши люди
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 001

• Реальное имя: Алексей

• Место жительства: Россия,Новосибирск

Отправлено 06 Август 2018 - 20:42

Мне нравятся видео Зарубина,качественно сделано,приятно посмотреть

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей